Врачи, клиники, страхование

Как наведаться к психиатру?

Не знаю всех нюансов. Чувствую, что с головой не впорядке (слабо сказано), но это по идее лишь подозрения. Хочется просто узнать, нормально всё со мной или нет. Обычный бесплатный психиатру примет по такому вопросу?
Конечно
Артём Беликин
Лучший ответ
К визиту надо отнестись намного серьёзнее. Стрессовая ситуация может провоцировать кратковременные краевые ситуации. Если всё выравнивается, выравнивается и психика. А визит к психиатру может поставит "клеймо" на всю жизнь. Ограничение в правах и дееспособности. Многие профессии и занятия могут оказаться недоступными ( под запретом).
Диас Ермекбаев
Виталий Ляхов Нет, это затяжное дело, около трёх лет беспричинно, всегда откладывала визит, боялась. А недавно поняла, что все таки сходить надо.
Жанар Байболекова "А визит к психиатру может поставит "клеймо" на всю жизнь. Ограничение в правах и дееспособности... "
Ну ваще!
:))
Автор как бы не о голливудских фильмах вопрошает, а о своей РЕАЛЬНОЙ жизни... Вы РАЗНИЦЫ не замечаете?
Жанар Байболекова Опять понесло... эксперт, блин!
Заходишь в кабинет и говоришь: "Здравствуйте Меневаль!"
Вам не психиатр нежен.!!, а терапевт! он собрав анализы назначит специалиста..! И может даже невролога..! С чего вы решили, что у вас психика шатается!?
Владимир Попов
Иди в районный ПНД на приём. Никакого "клеймо" и прочее на просто УСТАВШЕГО человека не ставят. ДЕНЕГ у психиатрии сейчас НЕТ - им сокращают всё, что можно и нельзя. Лишнюю обузу на себя не возьмут. А вот частник из тебя жилы потянет... это уж ТОЧНО!
(Ты ж ему НАЛОМ платить примешься!)
Erjan Akkaliev
Если собралась к психиатру - точно чокнутая!))
ага
Я вас слушаю
Обычный поставит диагноз в карту. Тебе это надо? Ни водительских прав потом, ни разрешения на оружие... Иди в частную клинику.
Erjan Akkaliev У вас УЖЕ "диагноз"? И какой же?
Страсть к завирательству? Или кариес верхнего зуба?
Примет то примет, но не факт что попадется хороший специалист. А вообще процесс как у обычного врача, задают вопросы, ставят диагноз. В общем почти всё как у обычного терапевта на приёме.
P.s. если пойдете к платному никаких проблем не будет с трудоустройством. Да и тем более если бывают проблемы то при устройстве в гос. учреждения, тем более если у вас депрессия или тревожность, или нервозность это нормально, никто от этого не застрахован, даже у медиков или кто работает в МВД может такое случится. Сейчас не то время когда ставят клеймо на человека который посещает или посещал психолога, психотерапевта, психиатра