Врачи, клиники, страхование
Как наведаться к психиатру?
Не знаю всех нюансов. Чувствую, что с головой не впорядке (слабо сказано), но это по идее лишь подозрения. Хочется просто узнать, нормально всё со мной или нет. Обычный бесплатный психиатру примет по такому вопросу?
Конечно
К визиту надо отнестись намного серьёзнее. Стрессовая ситуация может провоцировать кратковременные краевые ситуации. Если всё выравнивается, выравнивается и психика. А визит к психиатру может поставит "клеймо" на всю жизнь. Ограничение в правах и дееспособности. Многие профессии и занятия могут оказаться недоступными ( под запретом).
Заходишь в кабинет и говоришь: "Здравствуйте Меневаль!"
Вам не психиатр нежен.!!, а терапевт! он собрав анализы назначит специалиста..! И может даже невролога..! С чего вы решили, что у вас психика шатается!?
Иди в районный ПНД на приём. Никакого "клеймо" и прочее на просто УСТАВШЕГО человека не ставят. ДЕНЕГ у психиатрии сейчас НЕТ - им сокращают всё, что можно и нельзя. Лишнюю обузу на себя не возьмут. А вот частник из тебя жилы потянет... это уж ТОЧНО!
(Ты ж ему НАЛОМ платить примешься!)
Если собралась к психиатру - точно чокнутая!))
ага
Я вас слушаю
Обычный поставит диагноз в карту. Тебе это надо? Ни водительских прав потом, ни разрешения на оружие... Иди в частную клинику.
Erjan Akkaliev
У вас УЖЕ "диагноз"? И какой же?
Страсть к завирательству? Или кариес верхнего зуба?
Примет то примет, но не факт что попадется хороший специалист. А вообще процесс как у обычного врача, задают вопросы, ставят диагноз. В общем почти всё как у обычного терапевта на приёме.
P.s. если пойдете к платному никаких проблем не будет с трудоустройством. Да и тем более если бывают проблемы то при устройстве в гос. учреждения, тем более если у вас депрессия или тревожность, или нервозность это нормально, никто от этого не застрахован, даже у медиков или кто работает в МВД может такое случится. Сейчас не то время когда ставят клеймо на человека который посещает или посещал психолога, психотерапевта, психиатра