Подруга лежала в инфекционке сами-догадайтесь-с-чем.
При приеме ее завели в бокс люди в защитных костюмах, в приказном порядке заставили совсем раздеться, сдать все вещи, ничего не позволили оставить.
Потом ее осматривал врач. Раздетой! И после этого выдали халатик. А через сутки телефон с зарядкой и предметы первой необходимости. Никаких других вещей и одежды не отдали вплоть до выписки!
Ни на какие просьбы быть человечнее с ней вобще не реагировали. И медперсонал, и врачи были настроены очень серьезно.
Такое обращение вобще законно??
Врачи, клиники, страхование
Почему в инфекционной больнице заставляют сдать всю одежду и вещи? Как позволительно такое отношение??
Телефон не должны были забирать однозначно, т. к он является предметом первой необходимости.
Продезинфицируют и отдадут.
Ты представь, что с квартирой будет.... Её тоже продезинфицируют.
внутренний порядок работы инфекционного отделения .Что бы то с чем лежит дальше не разнесла .
это обычный нормальный порядок для инфекционки
вы больны,? или простых вещей не понимаете..
Максим Надымов
Здорова. Не понимаю.
Вартан Согдиев
То что делали врачи, можно расценивать, как сексуальное домагательсво
ну так это инфекционка!!!! раньше вообще всех в больничную одежду одевали и все ок. а сейчас в больницу полдома готовы принести
Вартан Согдиев
Это сексуальное домагательсво. Нормальные врачи осматривают пациентов в теплой одежде. Женщину может осматривать только женщина, да ещё которая никогда не состояла в отношениях, а то мало ли, что у этих женщин на уме
Николай Ярлыков
как врач должен осматривать кожные покровы пациента?
Медучреждение обязано не только качественно оказывать своим пациентам медицинскую помощь, но также имеет и обязанность по обеспечению хранения полученных от них вещей и ценностей. По регламенту так положено. А медсестры просто выполняют поставленную для них задачу. Еще учитывайте что сейчас короновирус именно поэтому мед. учереждение заботится о больных.
Хоспади, да как врачи посмели! А гинекологи вообще твари бессовестные-заглядывают женщинам прямо ТУДА!! А вообще, это абсолютно нормально. Инфекция некоторое время живет и на одежде, и на личных вещах. Поэтому дезинфекция этих самых личных вещей и одежды необходима, чтобы всю больницу не перезаражать к хренам. И да, родственники могли позвонить в приемное больницы и уточнить состояние ребенка если так волновались.
Вартан Согдиев
Нормальные женщины к генеколгу не ходят. Поход к врачам можно расценивать, как измену мужу
Эдуард Вебер
Да и проктологи не лучше
Это нормально. Бывают такие опасные инфекции, при которых все вещи дезинфицируют. А порядок один для всех.
вы конечно можете и в своей одежде но потом ее сожгут или в камере дезинфекцию проведут что с бельем станет иначе нельзя это инфекция
В психиатрической тоже... вплоть до нательного белья.
Виталий Тельчаров
Незаливай там все можно
В защитных костюмах. КОВИД-19. Догадаться не сложно. Отнесена к ООИ.
Да не вопрос, могли ей все оставить как и телефон. Только в момент выписки все её личные вещи и телефон пошли бы в печь. Выбирать каждому своё, правда?
А врачам тупо некогда на каждого неадеквата время тратить. Есть протокол лечения.
Вартан Согдиев
Врач, который осматривает пациентов без теплой одежды - извращенец. Женщину должна осматривать женщина (в теплой одежде), да ещё которая противится отношений, а то мало ли, что у этих женщин на уме
Так, у тебя блохи, а блох в больницу не принимают
Телефон имеет внутренние полости, в которых может содержаться ифекция
Поровод, зарядник, чехол телефон -Тоже нуждаются в сан-обработке
Людмила Сарычева
Никакая инфекция не живет дольше 20-38 минут мне носителя (тела человека).
Раньше еще и стригли под ноль.
С этим диагнозом все правильно сделано. Какое еще домогательство в защитных костюмах?) *
в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Они врачи и им виднее. Подчиняйтесь правилам общества
Интересуются искусством ню.
Максим Надымов
Вот у меня аналогичное чувство!
Латиф Абдуллаев
Это ебстественно.
Может это из за короны только, сам лежал в инфекционной пару лет назад, одежду не сдавал.
Сексуальное домогательство? Что вы курите? Поделитесь что ли.
Инфекционные больницы серьезно относятся к своей работе. Вы понимаете, что вирусы инфекционного заболевания могут оставаться на любом элементе одежды/личного пользования? Именно поэтому ее и раздели.
Подождите, такой вопрос, чтобы понять, насколько вы в себе. А мужчина-гинеколог тоже домогается девушек на приеме?
Лариса Гальмдарова
Прочитайте первый комент в ответе над вашим. Вот где полный ахтунг.
Я полагаю, что это из-за коронавируса.
Мой друг побывал в обсерваторе после возвращения из-за границы (Китай, в самом начале этой эпопеи). Аналогично: раздеться, все вещи сдать, выдали что-то вроде пижамы, в которой проходил дня два. Потом родственники ему хотя бы передали нормальную одежду.
Шмотки транспорт для вируса..
Так надо