Врачи, клиники, страхование
Зачем в реанимации брата интубировали? У него же с легкими всё норм.
Это было после алкогольного отравления.
Причём тут лёгкие? В любой нормальной аптечке первой помощи должна быть трубка для интубации, чтобы реанимируемый не задохнулся своим же дерьмом. Ровно как и зуборасширитель. Скажите спасибо что язык больше не прикалывают к воротнику булавкой.
тренируются студенты для ковидобольных
с того света алкоголика вытаскивали....
Белая горячка не проходит сама по себе, особенно если она развилась после продолжительного, тяжелого запоя и сопровождается такими симптомами, как значительное повышение температуры тела (до 40 °C), ускоренное обезвоживание, сбой деятельности сердечно-сосудистой системы, лейкоцитоз и конечно психический бред ну и помочь в борьбе с «белочкой» может только экстренная медицинская реанимационная и конечно интубирование. Когда пройден этап галюцинаций и нормализуется сердечная недостаточность при алкогольной интоксикации больного выводят из этого состояния. С легкими норма а вот алкоголизм в наличии. Кодируйте брата своего пока он еще живой. Такие клиенты долго не живут знайте это. На данный момент он уже является инвалидом с хроническим алкоголизмом. Вы постоянно вините врачей а что вы сделали для своего брата?
чтоб потом не напрягаться. был без сознания - будь готов к трубке
Его интубировали, потому что он был в коме.
При коме обязательно интубируют больного. Больной в коме может подавиться собственным языком или задохнуться рвотными массами. Чтобы этого не произошло, необходима интубация трахеи.
Особенно это касается вонючих блюющих алкашей в алкогольной коме. У них опасность умереть в коме намного больше. Как я понял, твой брат из их числа?