Врачи, клиники, страхование
Если пациент лежа в больнице кричит и зовет медперсонал, но никто не подходит к нему, персонал должен понести
Ответственность за халатность? А вдруг человеку плохо и он умирает.
Если в больнице получают минимальную зарплату, то ими обеспечиваеться минимальный сервис, один дежурный врач и медсестра. Это какое то количество времени на одного человека за смену. Если пациет требует дополнительного присмотра то сидят родственники или нанятые за деньги. Кто в каком состоянии они знают и свои возможности они тоже знают. Сам лежал с переломом. Еда, медикаменты, Фрукты и соки не дают.
Petr Brezitskiy
А тут с алкогольным психозом....
С алкогольным психозом все так себя ведут . За халатность ответственность родственники нести будут, что не остановили вовремя .
Petr Brezitskiy
Поэтому никто и не подходит..., Болезни, Лекарства, 2 минуты назад
Если человек за свои 30 лет уже раз 10(а может и больше) был в коме после злоупотребления спиртным и его откачивали...
Брат лежа в больнице после алкогольного отравления в токсикологии...
Орет? Ну а дома-то не орал?
Ну да... Весь персонал расстрелять.
слабительным его должны закачать
Галина21 Краутц
сифонную клизму !!!
буйный пациент, всех достал, пусть дома лежит.
может заняты, не один же он в больнице
А он умирает?
святоша нашёлся
эту халатность доказать практически не возможно
Обычные дело
У нас зимой год назад женщину из скорой помощи выбросили, она на снегу лежит, встать не может, потом мимо мужик с дочкой проезжали, посадили женщину в машину и уехали в сторону больницы
https://local.yandex.ru/yekaterinburg/top?event_id=2720297&from=home&gid=54&_openstat=rtx_desktop;largecontrol;merge_learn_all_with_plook_prod40&utm_source=main&utm_medium=zenpromoblock&utm_campaign=tips_1&utm_content=mini_post
Игорь
Тут же под вопросом прочитал историю
В канун Нового года девочку доставили из Абинской райбольницы и сразу поместили в реанимацию. Медсестра очень неудачно поставила капельницу: игла прошла через вену и проткнула артерию, отчего при вводе лекарства образовался тромб. Его нужно было срочно удалять, но врачам было не до того. Били кремлевские куранты, звенели фужеры с шампанским, и проводить операцию не стали, решив, что обычных лекарств вполне достаточно.
Игорь
Сониным родителям никто ничего не сказал, их вообще не пускали в реанимацию. Трезво оценить ситуацию врачи сумели лишь спустя несколько дней, но было уже поздно, так как у ребенка началась гангрена, и девочке отняли руку. Ампутировать пришлось вместе с плечевым суставом. "Хотя бы, чтобы возможно было дальнейшее протезирование, потому что сейчас полностью удалили плечевой сустав, здесь возможен только муляж", – сбивчиво объясняет папа Сони. Он никак не может прийти в себя после случившегося.
к сожалению это уже норма, наплевательство. И полиция дела теряет и врачи посылают.. Есть хорошие люди, но их слишком мало и в таких сферах они не задерживаются... О чем говорите.. С побоями повторно уже и то дела не заводят и людей не сажают.. не штрафуют даже...
Привлекает слишком много внимания. Обычно те, кому действительно очень плохо, умирают тихо.
И ВРАЧАМ ВСЕГДА ВИДНЕЕ, ЖАЛОБЫ ЭТО ТОЛЬКО ЛИШЬ СУБЪЕКТИВНОЕ ОЩУЩЕНИЕ БОЛЬНОГО