Врачи, клиники, страхование

Как вам отношение к пациентам в бесплатных больницах?

судя по рассказам, страшно туда ходить.. . лучше быть ежиком в Германии, чем человеком в России...
Светлана Кравец
Лучший ответ
Шваб Елена А в больницы не ходят, туда обычно привозят(( В поликлиниках да, ужасное....
воздавайте Господу молитвы за то, что у вас есть бесплатные больницы и поликлиники, привыкли к коммунизму? Ничего, скоро Западная политика нашего государства примерит на себя американскую модель здравоохранения, на которую будет пол вашей зарплаты уходить, тогда посмотрим, что вы скажете.. . радуйтесь бесплатному лечению, а не нравится - у нас и альтернатива есть - платное лечение.. . вопроса по сути нет...
Ice Baby) ..... в америке то кстати, не ползарплаты уходит на страховку. и сейчас они вобще нашу систему перенимают. а то что у нас творят - это вобще беспредел
Бесплатное и отношение....
Айбын Толеш
Возможно мне повезло. Нормальное отношение. Отличное. Конкретно имею ввиду 50 ГКБ города Москвы! Отличная больница и отличные врачи!
Шваб Елена
больницы бывают разные и врачи тоже.
Нормально, у нас очень хорошая больница и врачи хорошие.
Missi ★★★★★
как повезет. моей тете не повезло. три раза лежала с больным коленом в больницах - и все по-разному говорят. а прогноз или хотя бы дальнейшие действия вобще не озвучивают. и сейчас она на костылях, лежит дома мучается, потому что на операцию ее не берут. типа колено еще не готово. а оно у нее круглосуточно болит, ноет, дергает. и конца и края нет. и денег к сожалению на консультацию в москве нет. а бесплатно никто не направляет.
Д=
Данил =======
Елена *** оформите квоту на бесплатное дорогостоящее лечение в институт Пирогова или институт Приорова в Москве.
Надежда Гураль-Мирошниченко Неужели в районной больнице нет нормальных врачей? Не верю!
Надежда Гураль-Мирошниченко Ищите просто хорошего и внимательного врача в обычной больнице и лечитесь у него, а не гонитесь за "Солидными клиниками и Профессорами". В этих клиниках очень часто врачам не больной интересен, а его кошелек. К сожалению очень часто.
А диагноз должны были поставить еще в районной больнице.
как, как :?плохое конечно это всем уже давно извесно
а вот в платной недавно лежала. за мной бегали, как за королевой, ай ню ню
У нас нормальное, но у нас еще социализм.)) ) Не успеешь поступить - приходят, осматривают и опрашивают. На обходах думают, что с тобой делать. В общем, ничего плохого не скажу.)))
Айбын Толеш Спасибочки! В вы из какой страны чудес?
когда я лежал там ...хорошо относились... но по расказам дуругих... как повезет..
Gulnara Baidildina
как повезет.... иногда даже лучше чем в платных
как к незваным гостям
У меня тетя из Украины поехала в гости к дочери в Белоруссию, и там многое себе вылечила совершенно бесплатно, сказала, что там людей лечат вообще всех без денег и хорощо лечат.!