Врачи, клиники, страхование

В США уничтожили все аппараты ИВЛ, переданные им по гуманитарной от России.

Американцы сказали что таким дерьмом они пользоваться не будут. У нас и такого дерьма не хватает в больницах? Чтото я не пойму. Подскажите…
Замечательно входит и выходит (с)
В США утилизировали 45 аппаратов искусственной вентиляции легких "Авента–М", отправленных Россией отправила в США в качестве "гуманитарной помощи" для борьбы с коронавирусом. Такое решение приняло Американское Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA).
Официальный представитель FEMA пояснил BuzzFeed News, что сделано это "в соответствии со строгими нормативными требованиями по утилизации опасных отходов".
Сами аппараты в США использовать не стали. Одной из причин стали пожары, произошедшие в российских больницах, где их применяли. Ещё одна причина – другой расчетный уровень напряжения. Аппаратами нельзя было пользоваться без адаптеров, которых не было в американских клиниках, пишет BuzzFeed.
Россия отправила в США самолет с аппаратами ИВЛ и другими медицинскими товарами в начале апреля. Кремль называл это "помощью гуманитарного характера", однако в Госдепартаменте сообщили, что Россия не подарила груз США, как обычно бывает с гуманитарной помощью, а продала.
Тарапарампиу!
Алексей Козырев
Лучший ответ
Их бесит сама мысль. что им Россия помогла.
Это просто бешенство матки, которое заменяет им мозг
Русофобия
Sabina Sabina
показательная ненависть Пентагона
Аппараты не отвечают заявленным техническим условиям эксплуатации.
Аппараты не соответствуют техническим требованиям к таким аппаратам по нормам США.
Аппараты не соответствуют норам безопасности.
То есть прислали дерьмо вместо конфетки.
Это как Украина (при Януковиче) в обмен на туркменский газ должна была туркменам поставить тепловозы, взяла старые, покрасила и прислала как новые. То есть наеб@ла.
Точно так же и Россия поставила в Англию и США воду вместо заявленной вакцины от COVID-19, которую американцы и англичане просто выбросили, так и с аппаратами наеб@ла. Втиснули в коробку что-то похожее на аппарат ИВЛ, а фактически там наборы чего-то, не отвечающих ни заявленным техническим условиям, ни требованиям норм страны эксплуатации, ни вообще нормам безопасного применения. ТО есть дрэк.
Михаил Бахарев
Нуржан Тумырза Сергей, у вас богатая фантазия, советую заняться вам литературой )))
Это было сделано «в соответствии со строгими нормативными требованиями по утилизации опасных отходов, установленными Администрацией общих служб США (GSA) и Агентством по охране окружающей среды (EPA)».В мае агентство заявило, что российские аппараты не использовались, так как возникла разница в напряжении в электрических сетях, а специальных адаптеров в больницах не было. Оборудование доставили на склады в Нью-Йорке и Нью-Джерси на случай, если ситуация с COVID-19 в этих штатах ухудшится. Это они конечно слукавили. Им все это не надо.
Михаил Жбанов
А опытные образцы оксфордской вакцины они тоже выльют за то что они на российском заводе их делают? Кстате первый испытуемый от оксфордской уже умер.
Юрий Эм
Вас безжалостно обманули.
Просто в богатой Америке в больницах нет преобразователя 127 в 220.
У них сеть 127, а российские аппараты рассчитаны на 220 вольт.
Юрий Пятанин
Там были подслушивающие жучки.
Процветание россии приведет к падению гешемонии сша, они будут делать все что бы этого не случилось и если надо свою мамку дочку жену бабушку продать ради этого они дважды думать не будут.
Не было никакой гуманитарной помощи, за аппараты ивл оплатили полную стоимость. Что дальше с ними делать - дело покупателя.
*A
* Alenochka *
Конкретно эти модели и в России использовать перестали, так как были несколько случаев пожара из-за них.