Врачи, клиники, страхование
Почему у государства нет денег на дорогие операции ?
Это же геноцид народа.
есть то есть, да фиг дадут...
На твои дорогие, или на свои дорогие? Какой может быть в нашей стране геноцид, спятил? ! У нас конкурс - 10 человек на место. Один русский откинется, десятеро молдован, таджиков, китайцев въедут. Генцид - это истребление. А у нас от прироста отбиться не могут.!!!
Есть, но не про нашу честь (((
дорогие операции можно сделать бесплано по госгарантиям, но придётся ждать
Ну почему же. У государства есть, у правителей тоже. Зачем же им с народом-то делиться? Мы для них мусор
У нас сортировка нуждающихся в дорогих операциях идет. Зачем государству больные люди? Ему здоровых работников и налогоплательщиков подавай. А тратить деньги деньги на серьезно больного человека государству не выгодно и экономически не рентабельно! Просто потому, что государство отдельно, а народ отдельно!
Есть деньги. Но если государство будет их давать на операции, это ущемит права гробовщиков. А это нельзя - у нас же демократия..
Потому что они действительно очень дорогие.
А откуда у государства деньги что оно их печатает что ли?
да по-моему оно и на дешевые не шибко то выделяет эти деньги
если бы мы знали свои права лучше тогда бы они и для нас были!
Потому что у нас медицина "бесплатная" - и для больных, которые могут болеть абсолютно бесплатно, и для врачей, которые за свой нелегкий труд получают подачку с именем "зарплата". А вместо нормального финансирования - моральные стимулы ("почетный труд медика") или общественное порицание ("Вы же клятву Гиппократа давали").
Кстати, в клятве Гиппократа нет ни слова о том, что врач должен работать бесплатно.
все есть. только их надо очень много. и правительство боиться что самим не хватит. а достаточно было бы хотябы цены снизить. а вообще правильно елена, знали бы права, то деньги были бы.