Врачи, клиники, страхование

Нет месячных, задержка уже сутки

Проблема месячных нет, тест отрицательный, болит живот, грудь, поясница.. записалась к гинекологу. Проблема может по женски?
Бывает и две недели задержка, это нормально, это не часы и не календарь, а простой организм.
Если тесты отрицательные, то может от нервного стресса,
от гормонального сбоя, сколько лет девушке? предохранялись чем?
Тест делайте еще и еще, хотя бы завтра и через пару дней
Владимир Гайдук
Лучший ответ
Маргарита Жидкова 18 лет, резинкой
Менструация - не часы, чтобы ходить как по часам.)
Ваше состояние не считается задержкой. Если записались к врачу только по этой причине - отмените запись.
Олег Мороз
Да кто ж его знает, теперь только ждать.
Маргарита Жидкова Если предохранялись,
Сутки задержки - вообще не вопрос. Спокойно можно подождать пару дней. С другой стороны. тест при такой маленькой задержке может быть ещё отрицательным, даже если есть небольшой срок беременности. Если очень переживаете - девушка может сдать кровь на ХГЧ. А совсем бесплатно - один раз измерить баз. Т, и если она ниже 36,8, то моно расслабиться...)
Задержка до 7 дней не считается задержкой.
Аркадий Егоров
30 дней от предыдущих месячных на 31 день это и будет задержка.
**
*nimfa* *
Это нормально
Ольга Серёгина
один день- рано слишком, чтобы бить тревогу. семь дней- тогда да, но, если накануне был незащищенный ПА, лучше обратись к центр планирования сеьми
Маргарита Жидкова Предохранялись резинкой
даже пара дней не критично
Маргарита Жидкова Записал на эту неделю к гинекологу, может проблемы по женски
задержка может быть до 35 дней
Артём у тебя не может быть месячных.
Маргарита Жидкова Да у девушки проблемы
С пополнением!
Пара дней - не проблема. Если две недели и более, тогда обращайтесь к врачу.
А так радуйтесь