Врачи, клиники, страхование
Вы пьете раз в год хотя бы курс витаминов?
Если да то какие именно? и как считаете это надо делать?
Приём витаминов строго после сдачи анализов на витамины!
Никакой самодеятельности!!!
Никакой самодеятельности!!!
Нет. Достаточно овощей и фруктов.
Да. Разные, в последний раз это был Эффекс витамины для мужчин)
Раз в пол года стоит.
Раз в пол года стоит.
Не пью.
Юлия Орлова
Я тоже за трезвость!
Обязательно! весна и осень... витамины из аптеки сбалансированы и рассчитаны на суточный прием.. Например, в одном лимоне около 18,6 мг витамина С, а рекомендуемая суточная доза для взрослых составляет от 65 до 90 мг... это надо 5 лимонов каждый день)) тем более что витамины из продуктов плохо усваиваются


Нет. У меня слишком много обязанностей и долженствования, которые перечёркивает заботу о себе.
Принимаю -Мумие или же Чага осень и весна. Витаминные комплексы нет не пью.
Пью всегда и не только витамины. Половину аспирина каждый день. Прокалываю курс мильгамы, витамин С.
Очередная фишка маркетологов.
Юлия Орлова
При чём тут маркетологи?
Каждая бездарь думает, что она умнее врача и может сама себе назначать препараты?
Каждая бездарь думает, что она умнее врача и может сама себе назначать препараты?
постоянно пью витамины. одной таблеткой витамины из спорт пита. или россыпью витамины фолиевая кислота, рыбий жир, льняное масло, аскорбинку, кальцид, лецитин, аевит, йод актив, селен актив, пивные дрожжи.
Ну не раз в год, а даже чуть меньше и по назначению врача – такие из аптеки которые, а так я фруктики ем… :) но были моменты, когда пила растворимый витамин С, на вкус – как не газированная фанта и курс уколов витамина В был, а так мне фруктиков обычно хватает… ;)
Нет. Это - просто бизнес и ничего более.
Витамин Д пьем круглый год, профилактически. Сейчас удобно стало, он есть в высоких дозах и не надо больше заморачиваться, отмерять ежедневно капли. 1 капсула Фортедетрим 10 000 ме в неделю и нужное количество Д принято.
Похожие вопросы
- Здраствуйте, мне 20 лет, студент 3 курса.У меня куча проблем которые я постараюсь в полной мере описать
- может ли человек умереть если пить пиво 12 лет и каждый день! помогите срочно нужен ответ!
- Мне 40 лет хочу сделать подтяжку лица Кто знает где это лучше сделать в Свердловске и сколько стоит
- Что это такое?У меня месячных небыло 1.5 года.Хотя раньше они шли нормально.ПОМОГИТЕ!я боюсь что не смогу иметь дитей.
- как пользоваться клизмой?Мне 14 лет,хочу сама поставить.Но страшно)Подскажите пожалуйста)
- Очень долго курю 13 лет!Хочу бросить смотрела в интернете предлогают вакцину и иглоукалывание!Стоит ли на это тратиться?
- мне 33 года, хочу поступить в медицинский. Стоит, ли? Я сплю и вижу что я доктор (::
- мой мужчина младше меня на 7 лет,хочу сделать пластику(для него).Но у меня аллергия-могу не выжить.Надо ли?
- мне 16 лет, хочу съездить к гинекологу без мамы в частную клинику, примут ли без ее присутствия?
- у меня такая ситуация: женщина за 50 лет хочет выйти за меня замуж. Как отправить в психушку?