Врачи, клиники, страхование

Вы пьете раз в год хотя бы курс витаминов?

Если да то какие именно? и как считаете это надо делать?
Приём витаминов строго после сдачи анализов на витамины!
Никакой самодеятельности!!!
Александра Попова
Лучший ответ
Нет. Достаточно овощей и фруктов.
$K
$$$_M. K_$$$
Да. Разные, в последний раз это был Эффекс витамины для мужчин)
Раз в пол года стоит.
Не пью.
Afsar Aliev
Юлия Орлова Я тоже за трезвость!
Обязательно! весна и осень... витамины из аптеки сбалансированы и рассчитаны на суточный прием.. Например, в одном лимоне около 18,6 мг витамина С, а рекомендуемая суточная доза для взрослых составляет от 65 до 90 мг... это надо 5 лимонов каждый день)) тем более что витамины из продуктов плохо усваиваются
Равиль Сабитов
Нет. У меня слишком много обязанностей и долженствования, которые перечёркивает заботу о себе.
Ruslan Gafurov
Принимаю -Мумие или же Чага осень и весна. Витаминные комплексы нет не пью.
Ирина Галаган
Пью всегда и не только витамины. Половину аспирина каждый день. Прокалываю курс мильгамы, витамин С.
Kave Lizard
Очередная фишка маркетологов.
Юлия Колосова
Юлия Орлова При чём тут маркетологи?
Каждая бездарь думает, что она умнее врача и может сама себе назначать препараты?
постоянно пью витамины. одной таблеткой витамины из спорт пита. или россыпью витамины фолиевая кислота, рыбий жир, льняное масло, аскорбинку, кальцид, лецитин, аевит, йод актив, селен актив, пивные дрожжи.
Ну не раз в год, а даже чуть меньше и по назначению врача – такие из аптеки которые, а так я фруктики ем… :) но были моменты, когда пила растворимый витамин С, на вкус – как не газированная фанта и курс уколов витамина В был, а так мне фруктиков обычно хватает… ;)
Иветта Иветта
Нет. Это - просто бизнес и ничего более.
Руслан Тохтиев
Витамин Д пьем круглый год, профилактически. Сейчас удобно стало, он есть в высоких дозах и не надо больше заморачиваться, отмерять ежедневно капли. 1 капсула Фортедетрим 10 000 ме в неделю и нужное количество Д принято.