Врачи, клиники, страхование

Урология, просьба не писать бред!

Такая, проблема когда, кончаю, тянет левое яйцо,
Что такое?
Ну все конец яйцу настал
Dogan Kemer
Лучший ответ
Андрей Авдоничев Серьёзно?
Или вы? так посмеялись?
Уролог или андролог разберёт что.
Кроме него НИКТО.
-Простатит (мускулатура железы участвует в выталкивании спермы в уретру)
-Аденома простаты
-Воспаление тканей семенного бугорка (колликулит)
-Везикулит
-Орхит
-Эпидидимит
-Уретрит
-ЗППП
Перекрут яйца может быть . Сходите к врачу, я думаю ничего серьезного нет
H_U_S_E_I_N *s_U*r_O*v*
Андрей Авдоничев как это лечится?
У меняя такое было-котёнок схватил.
У меня тянет правое. Особо не беспокоит...
...извиняюсь за бредовый ответ, но куда его тянет?

Норм же ответ че скрыл то
Иннервация мышц мошонки m.cremaster идёт из поясничного и крестцового сплетений, там же и куча нервов, обеспечивающих эрекцию. Перевозбуждение может провоцировать длительный спазм этой мышцы. Такое бывает. На всякий случай можно показаться андрологу.
Здравствуйте!

В данной ситуации необходимо обратиться к врачу - урологу для сбора анамнеза, осмотра, составления плана диагностики (анализы, узи органов мошонки и др.) и лечения.

Возможные причины:

1) Варикоцеле - расширение венозного сплетения семенного канатика. В 80% случаев наблюдается левостороннее варикоцеле (боль отдает в левое яичко).
Чаще страдает именно левое яичко, так как левая яичковая вена впадает не в нижнюю полую, а в почечную вену, имеющую меньший диаметр и, следовательно, более высокое давление.

2) Гидроцеле - заболевание, характеризующееся заполнением серозной жидкостью пространства между париетальной и висцеральной оболочками яичка.

3) Сперматоцеле - киста придатка яичка, которая длительное время протекает без клинических проявления .

4) Паховая грыжа патологическое выпячивание брюшины в полость пахового канала.

5) Инфекционно-воспалительные процессы в яичке или придатке и др.

С уважением,
Рычков Иван Вячеславович
врач - уролог, андролог, онколог, к. м. н. МЦ МедПросвет
не кончай. проблема решена. с тебя 5000 р
Варикоцеле возможно
Варикоцеле
хирург и но проблем
ток шрам на память)
при том что с деторождением никак не влияет
ток в лучшую
по себе сужу
так то
Андрей Авдоничев До понедельника протяну?