Такая, проблема когда, кончаю, тянет левое яйцо,
Что такое?
Врачи, клиники, страхование
Урология, просьба не писать бред!
Ну все конец яйцу настал
Уролог или андролог разберёт что.
Кроме него НИКТО.
-Простатит (мускулатура железы участвует в выталкивании спермы в уретру)
-Аденома простаты
-Воспаление тканей семенного бугорка (колликулит)
-Везикулит
-Орхит
-Эпидидимит
-Уретрит
-ЗППП
Кроме него НИКТО.
-Аденома простаты
-Везикулит
-Орхит
-Эпидидимит
-Уретрит
-ЗППП
Перекрут яйца может быть . Сходите к врачу, я думаю ничего серьезного нет
Андрей Авдоничев
как это лечится?
У меняя такое было-котёнок схватил.
У меня тянет правое. Особо не беспокоит...
...извиняюсь за бредовый ответ, но куда его тянет?
Норм же ответ че скрыл то
Иннервация мышц мошонки m.cremaster идёт из поясничного и крестцового сплетений, там же и куча нервов, обеспечивающих эрекцию. Перевозбуждение может провоцировать длительный спазм этой мышцы. Такое бывает. На всякий случай можно показаться андрологу.
Здравствуйте!
В данной ситуации необходимо обратиться к врачу - урологу для сбора анамнеза, осмотра, составления плана диагностики (анализы, узи органов мошонки и др.) и лечения.
Возможные причины:
1) Варикоцеле - расширение венозного сплетения семенного канатика. В 80% случаев наблюдается левостороннее варикоцеле (боль отдает в левое яичко).
Чаще страдает именно левое яичко, так как левая яичковая вена впадает не в нижнюю полую, а в почечную вену, имеющую меньший диаметр и, следовательно, более высокое давление.
2) Гидроцеле - заболевание, характеризующееся заполнением серозной жидкостью пространства между париетальной и висцеральной оболочками яичка.
3) Сперматоцеле - киста придатка яичка, которая длительное время протекает без клинических проявления .
4) Паховая грыжа патологическое выпячивание брюшины в полость пахового канала.
5) Инфекционно-воспалительные процессы в яичке или придатке и др.
С уважением,
Рычков Иван Вячеславович
врач - уролог, андролог, онколог, к. м. н. МЦ МедПросвет
Возможные причины:
С уважением,
Рычков Иван Вячеславович
не кончай. проблема решена. с тебя 5000 р
Варикоцеле возможно
Варикоцеле
хирург и но проблем
ток шрам на память)
при том что с деторождением никак не влияет
ток в лучшую
по себе сужу
так то
хирург и но проблем
ток шрам на память)
ток в лучшую
по себе сужу
так то
Андрей Авдоничев
Что это?
Андрей Авдоничев
До понедельника протяну?