Врачи, клиники, страхование

Это нормально- в больнице отделение урологии, на завтрак селедка?

Блин, положили ребенка в больницу, урология. На завтрак- жидкое картофельное пюре и селедка. Это новый метод лечения?
Хорошо что еще селедку даеют без молока!
Светлана Матвеева
Лучший ответ
Знаете, селедка на завтрак даже взрослому как-то странно...
= Lenok =
лечитесь в частной клинике
Татьяна К********
Ну и что? Смотря с чем лежит. Он же не в нефрологии лежит, что соленого нельзя, и не в гастроэнтерологии. А что Вы хотели, чтоб в муниципальной больнице ему растишку давали и лично кашку геркулесовую на молоке готовили? ? Если Вас не устраивает то, чем кормят в больнице, приносите ребенку свою еду из дома, только в начале спросите у доктора, что ему можно кушать, а чего нельзя. Я в свое время, когда проходила педиатрию в институте, смотрела девочку в отделении нефрологии - с ужасными отеками (у нее глаз у бедненькой не было просто видно), отеки наконец сняли, мама принесла ей огурцов поесть... На следующий день - девочка отекла просто вся, смотреть жутко было. С доктором всегда можно эти вопросы решить, подойти узнать, спросить. Может, врач в истории один стол написал - специальный, а никто и не взглянул.
Скажите спасибо.. хоть вообще дают..:)))
Админ Pechoratoday
А че наш ребенок питаеться в больнице? ВЫ, что издеваетесь над ним? Срочно забирайте и везите в другую клинику, а то "врачи" налечат....
нет, не нормально. Совершенно точно что не нормально.
А как Вам гороховый суп и тушеная капуста в хирургическом?
Лучше уж так, как было у нас в прошлом году: маме делали операцию, накануне операции мне подробно расписали, какую еду приносить маме в течение 10 дней после операции. Я не против, в этой ситуации я была уверена в качестве того, что ела мама. Что мне не нравилось, так это то, что каждое утро приходилось платить охранникам и нянечкам, чтобы передать еду, ведь в 7:30 утра в больницу не пускают, а если готовить вечером, потом везти на работу, а вечером тащить больному - не годится. Сделали бы уж круглосуточный доступ к послеоперационным больным или разрешили бы ухаживать за ними. Честнее было бы и проще.
Ничего удивительного, что селёдка в урологии. Я лежала в роддоме, так нам селёдку давали 3 раза в день - у них акция была. Причём её давали прямо вот так, пластами, по пол рыбины!
можт со вчерашнего обеда осталось ?