Врачи, клиники, страхование
Как лучше подать жалобу в минздрав?
Нужно срочно подать жалобу в Минздрав. Но думаю как лучше это сделать. Через сайт или же напрямую? Кто знает, напишите. Тема очень важная.
Госуслуги для вас сделали, пользуйтесь
Если ваша проблема не разбиралась на территории, то ее из Минздрава в ваш отдел здравоохранения и вернут. Для решения по существу, Срочность измеряется Законом о работе с письмами и обращениями граждан -30 дней. Оптимальный вопрос решения возникших проблем - звонок по телефону на вашем полисе или горячую линию вашего департамента) отдела) здравоохранения . Телефон на сайте. Если жалоба об’ективная, а не продиктована эмоциями, помогут решить .
Смотря про ЧТО.
А то ведь отпишут, что вопрос находится не в их компетенции.)))
И со срочностью можешь не торопиться.
По 59 ФЗ срок ответа до 30, при удлинении ( а в ковидные времена всё удиняют) - до 60 дней.)
Пиши, пиши, Вася,)))))))
И со срочностью можешь не торопиться.
Пиши, пиши, Вася,)))))))
Ходоков отправить, как к Ленину.
Татьяна Хмелько
АХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА
Самый доступный способ подать жалобу, не выходя из дома - отправить ее через официальный сайт Министерства здравоохранения. Вот перейдите по ссылке там идет вся последовательность как это сделать... https://zakonguru.com/zpp/uslugi/zhaloba-v-minzdrav.html#i-2
Если тема важная и нужно срочно, может сначала есть смысл обратиться в свою страховую компанию, чтобы не упускать время?
Оксана Самарникова
ОМС?
А Министерство здравоохранения перешлет Вашу жалобу по месту Вашего жительства в департамент здравоохранения.
на сайте минздрава глянь. но даже если отправишь, заявку скорее всего скинут на областной департамент здрав-ия.
К юристу обратиться, он грамотно составит жалобу и грамотно ее протолкнет.
Прийти вживую и устроить кипиш на отделе
"Нужно срочно подать жалобу в Минздрав." - вопрос ещё актуален? Спрашиваю потому, что имею хороший опыт написания всяческих жалоб; и потому мог бы Вам дать кое каких полезных советов.
Например - в своей далобе обязательно просить чтобы по результатам разбирательства Вам дали обязательно ПИСЬМЕННЫЙ ответ. И чтоьбы ответ был МОТИВИРОВАННЫМ - то есть, чтобы в ответе РАЗЪЯСНЯЛОСЬ - почему принято именно "это решение, а не другое". Причём - требуйте чтобы разъяснялось это со ссылками на "наормативно-правовые акты".
Ещё советы нужны? И - в чём Ваша проблема; на что Вы собирались жаловаться?