Врачи, клиники, страхование
Почему новое поколение слабее предыдущего и влияет ли днк прошлых родителей или это из за экологии ?
Это из-за алкоголизма.
Днк и экология влияют.
Максим Максим
Я согласен с этим, но я много статей искал что бы там подробно было расписано, но к сожалению не нашел
Просто Иришка **
Я тут ничем не помогу. Это Генетика. Гены как правило передаются через поколение. Экология это воздух вода и питание. Чем они хуже тем человек слабее. есть ещё материальные условия проживания. Отовсюду по не многу собрал.
В последние 100 лет каждое последующее поколение слабее предыдущего. Основные причины, наряду с ухудшающейся экологией, успехи медицины. В прошлые века хорошо работал естественный отбор и происходила закономерная выбраковка в популяции. Сейчас тащат всех, кто раньше не смог бы выжить и передать свою дефективную генетику детям.
От пива всё.
https://www.youtube.com/watch?v=mZBrRZYU_ck
Самое разрушительное и вредное последствие неумеренного потребления пива - больное сердце или, как назвал его немецкий врач профессор Болингер, баварское "пивное сердце". Оно выражается в расширении полостей сердца, утолщении его стенок, некрозах в сердечной мышце, уменьшении митохондрий и др.
В основном из-за экологии. ДНК прошлых родителей конечно влияет. Может все влиять в совокупности. Сейчас дети рождаются с множественными пороками развития у здоровых родителей, которые готовились к беременности, причина в основном мутация генов, но в целом не одна причина не доказана. Так что очень сложно найти ученого который сможет доказать теорию причин плохого здоровья и получить за это Нобелевскую премию.
1. "новое поколение слабее предыдущего" - с какого перепугу??? Тогда, почему спортивные рекорды растут?
2. Влияет.
3. "экология" это НАУКА об окружающей среде. Для начала, учите русский язык, чтоб не выглядеть дураком
2. Влияет.
Экология сейчас лучше чем в СССР в городе при заводе ..
А питание - де-ьмо .А человек-то что он ест.
Я не согласен, что новое поколение слабее. Например, продолжительность жизни растет. А ДНК и экология - важные факторы непременно.
Максим Максим
Просто многие ссылаются в физическом плане, но как мне кажется из-за более легкой жизни ( то что не надо выживать в привычном нам плане )