Врачи, клиники, страхование

Это правда, что нам вместе с обязательной вакциной вводят вещества, которые дурно влияют на ДНК и гены ?

Максим Утин
100%
Люди смотрят на опыт западных стран, на опыт Союза и думают что вакцинация благо, но дело в том что в развивающихся странах, к которым по уровню экономического развития относится сейчас и Россия, совсем другие вакцины. Это по сути экспериментальные препараты которые испытываются на бедных. Ни один состоятельный человек не даст привить таким своего ребенка, если он вообще станет его прививать, то только дорогущими западными проверенными вакцинами. Посмотрите какой разгул болезней в странах третьего мира, там даже появляются новые, доселе неизвестные страшные инфекции -- если бы вакцины и лекарства которые туда в огромных количествах поставляют работали как заявлено ситуация была бы в корне иной! Пусть дело у нас обстоит не так плохо как в странах третьего мира, но из-за бедности широких слоев населения и коррупции на наших гражданах также испытывается множество препаратов с самыми непредсказуемыми эффектами. И в первую очередь -- повреждениями генома. Уже сейчас можно видеть высокий рост сугубо наследственных заболеваний у молодых поколений рожденных от людей на которых испытывали эти препараты. Какие дети появятся у этого нового поколения которое также под видом вакцинации нашпигуют экспериментальными препаратами и появятся ли у них дети вообще -- можно только с ужасом гадать...
Егор Корзин
Лучший ответ
Максим Утин То есть вакцинацией можно ещё и вызвать бесплодие, но зачем это кому-то надо ?
Бред
Аня Седунова
очередной бред
Да, мой мальчик и по зову Великого вы все привитые поднимитесь и будите служить мне Главному Врачу Министерства Здоровья. Не влияет там ни чего, прививайтесь, нужное дело.
На ДНК можно влиять с помощью химии, либо ионизирующей радиацией, вот только и в том и в другом случае помрёшь ты быстрее, чем что-то в ДНК изменится.

И, кстати, если изменить что-то в ДНК, то скорее всего будет рак.
Айбек Айшиков
В вопросе сразу "... дурно влияют на ДНК и гены ?" гены и расположены в ДНК
Ayna Ayna
Правда! Медицине не должна оставаться без пациентов!? Нас и кормят с её подачи так, чтобы мы и не рожали и не жили долго. но не всех..!! это в основном народ! который как рабочая сила уже не требуется, только на опыты, на органы и на пушечное мясо..! -нас ныне много, - на всё хватит!
Я не эксперт в этой хрени, но вроде как вакцина, от того же ГРИППа, это и есть сам вирус, только модифицированный. А вирусы как известно внедряются в ДНК клетки и клетка начинает работать не правильно.
А иммунитет как раз и тренируется, убивая эти клетки, чтоб быть готовым, когда тебя накроет настоящий вирус
Аня Седунова Не совсем. Это убитый вирус, он не способен никуда внедряться.
Айбек Айшиков Вирусы никуда не внедряются и с ДНК не взаимодействуют. Они лишь перехватывают некоторые органоиды в клетке, которые производят белки. А так да.
на ДНК и гены не влияет но может человек стать с ослабленным иммунитетом или алергиком
Vasya Sem
Айбек Айшиков Вакцины многократно тестируются перед использованием на людях.
Думаю да. После прививки от гриппа я начал болеть сильно, долго и температуры при этом небыло. Вылечился сам антибиотиками. А теперь ублюдки их запретили к свободной продаже.
Артур Гарданов
Vasya Sem у меня в городе есть одна аптека на весь город где можно купить антибиотики любые без рецепта, думаю везде есть
Айбек Айшиков Антибиотики скоро уже бесполезными станут из-за их безконтрольного применения в неконтролируемых дозах.
правда