Врачи, клиники, страхование

Вы видите в парке под скамейкой купюру номиналом 100₽.Ваши действия?

Лень нагибаться. Кому-то она нужнее.
I Wish You Happiness
Лучший ответ
Даже наклоняться не стану....
Конечно, подниму
Унесу вместе со скамейкой, украдкой оглядываясь и ускоряя шаг
Марина А
Сегодня за такие деньги ничего не купить, эта бумажка не ценнее куска туалетки, а ещё неизвестно какие бомжи на ней сношались. Пусть лежит.
Максим Дудко
Я бы прошла мимо, мало ли какая подлянка может быть.
Tarkan Tolga
100 деревянных? оставлю бомжу
Ксения Хапова
Возьму
Задумаюсь, какого хера я делаю под скамейкой.
Андрей К
"Найденные деньги нужно поднимать правой рукой, если она у вас рабочая, или левой, в случае левшей. Считается, что на плече рабочей руки сидит ангел-хранитель, который оберегает своего подопечного от всего плохого. Потом на них нужно три раза плюнуть, сначала с одной стороны, затем с другой. Дома хорошо бы сбрызнуть святой водой и тут же потратить. Ни стоит оставлять эти деньги на потом, класть в заначку или же докладывать для приобретения крупной покупки – ничего хорошего не будет. Легкие деньги нужно легко тратить – если позволяет сумма, то пусть это будут крупные траты, если же нет – то приобретите мелочь, но чтобы она принесла удовольствие."

Да ну нах. Мимо легче пройти. Меньше гимора.
Целых 100р с ума сойти, где лежат, под какой скамейкой, адрес, адрес поскорее дайте.
100р-пачка сигарет 60р и буханка хлеба по 30р.
100р-5 банок тушёнки по 20р
100р-2 банки тушёнки по 20р, 2 пачки макарон по 10р и 2е буханки хлеба
Господи, да на эти деньги неделю жить можно, конечно сразу встаю в позу рака, поднимаю подношение и бегом в лабаз.
R(
Ruslan (-_-)
Да она из банка приколов.
Пройду мимо. Не мои деньги.
Не мешайте ей отдыхать
Кидаюсь за ней, и, как обычно, просыпаюсь
Твоя Зайка ***))
если рубли белорусские, то первый их заберу