Врачи, клиники, страхование
Вы видите в парке под скамейкой купюру номиналом 100₽.Ваши действия?
Лень нагибаться. Кому-то она нужнее.
Даже наклоняться не стану....
Конечно, подниму
Унесу вместе со скамейкой, украдкой оглядываясь и ускоряя шаг
Сегодня за такие деньги ничего не купить, эта бумажка не ценнее куска туалетки, а ещё неизвестно какие бомжи на ней сношались. Пусть лежит.
Я бы прошла мимо, мало ли какая подлянка может быть.
100 деревянных? оставлю бомжу
Возьму
Задумаюсь, какого хера я делаю под скамейкой.
"Найденные деньги нужно поднимать правой рукой, если она у вас рабочая, или левой, в случае левшей. Считается, что на плече рабочей руки сидит ангел-хранитель, который оберегает своего подопечного от всего плохого. Потом на них нужно три раза плюнуть, сначала с одной стороны, затем с другой. Дома хорошо бы сбрызнуть святой водой и тут же потратить. Ни стоит оставлять эти деньги на потом, класть в заначку или же докладывать для приобретения крупной покупки – ничего хорошего не будет. Легкие деньги нужно легко тратить – если позволяет сумма, то пусть это будут крупные траты, если же нет – то приобретите мелочь, но чтобы она принесла удовольствие."
Да ну нах. Мимо легче пройти. Меньше гимора.
Целых 100р с ума сойти, где лежат, под какой скамейкой, адрес, адрес поскорее дайте.
100р-пачка сигарет 60р и буханка хлеба по 30р.
100р-5 банок тушёнки по 20р
100р-2 банки тушёнки по 20р, 2 пачки макарон по 10р и 2е буханки хлеба
Господи, да на эти деньги неделю жить можно, конечно сразу встаю в позу рака, поднимаю подношение и бегом в лабаз.
100р-5 банок тушёнки по 20р
Да она из банка приколов.
Пройду мимо. Не мои деньги.
Не мешайте ей отдыхать
Кидаюсь за ней, и, как обычно, просыпаюсь
если рубли белорусские, то первый их заберу
Жасулан И Елена Турекуловы !!!!!!!!!!!!!
Ахах, ну так-то да )