Чем может помочь эндокринолог, гастроэнтеролог в наборе веса у человека? Если он с детства худой, без симптомов дистрофии и глистов.
Какие причины могут являться частыми в этой проблеме?
Врачи, клиники, страхование
Худоба и врач
Генетика
Не настроен организм запасать жир
Начиная с генетики, кончая образом жизни. Назначит вам режим физ. упражнений и режим питания.
Kyrgyz Bala *****
Ахах, Оканчивая образом жизни лучше было бы сказать, а то звучит словно: Начиная с генетики, кончая спермой на образ жизни. ..
Врач диетолог-эндокринолог это специалист который проводит диагностику и лечение например при снижении веса из-за гипертиреоза только поэтому необходимо посетить этого доктора и пройти полное обследование. Гастроэнтерлог знает как что в этой проблеме может быть несколько разных причин . Недобор веса чаще всего встречается при: недостаточном питании, когда его калорийность ниже базовых потребностей организма (маленькие порции, только низкокалорийные продукты, редкие приемы пищи, например, всего 2 раза в день); Затем при плохом усвоении питательных веществ организмом (чаще всего является следствием определенных метаболических проблем и заболеваний) еще при расстройствах избирательного типа; гормональных нарушениях итд....
Зачем помогать? Здоровье нарушать? Нормальный врач пошлет. Работать, например.
В наше время радоваться нужно такой генетике
Живи и радуйся, хотя ты даже накачаться не сможешь, такая у вас участь, но жир хуже чем дрищавоть
Kyrgyz Bala *****
Ахах, вот именно. А почему не сможет накачаться? Я писал под одним вопросом ответ тип худой человек не может накачаться, а только лишь выносливость свою повысить, потому что не из чего мышцам расти, а мне возражали тип мышцы не из жира идут, так кто прав то?
Генетика.... врач не поможет. Или будете глотать химию, причем не самую дешевую.
Я тоже такой, ну и что с этого?
Спросите у фитнес тренера.
Конституция передается по наследственности + образ жизни и вид деятельности - имеет значение, темперамент.
Сам страдал таким, недобор веса был сильный, помогло только пить дрожжи, за 2 месяца поправился на 10 кг
Настёна Ларионова
Ахах, типа пиво? Типа поправилось на 10 кг только пузо?
Питание несбалансированное, наследственность, псих. проблемы, малые физ. нагрузки. Вот врач и выяснит причину, а так в интернете будете гадать.
Ничем не поможет.
...