Врачи, клиники, страхование

Могут ли выявить факт мастурбации при осмотре члена на медкомиссии?

Мне 21 год и скоро в армию, сможет ли врач выявить какие-либо негативные факторы и последствия чрезмерной мастурбации?
Дело в том что я делаю это по 5 раз на неделе в среднем, и член покрыт венами и постоянно красный + кожа на головке опухшая и яица пустые. Сможет ли это как-то негативно сказаться на моей категории годности?
Только если вы будете это делать прямо перед комиссией. Там девственной плевы нет если что.
Жасулан Смайлов
Лучший ответ
Женя Иванов Доктор говорит пациенту:
— Вам нужно прекратить мастурбировать.
— Почему, доктор?
— Потому что это мешает мне вас осматривать.
Кому это надо? )))))))Бггг
Осматривается наличие головки, уретры в положенном месте и наличие яиц (в т. ч. предрасположенность к паховой грыже). Всё.
Уж я этих медкомиссий прошел херову тучу.
Серик Сисейбин
поменяют пол
пересмотрите ДМД
Изымут и отправят на экспертизу
Могут. Поделюсь своим опытом.
ПРИЗНАКИ ЗАНЯТИЙ «СУХИМ» ОНАНИЗМОМ ЧАСТО И СПЕШНО
Все мы, как заядлые онанисты, ставим метки на своих пенисах добровольно — как клеймим себя клеймом «избранных». Почему — так, и где это видно — спросишь ты. Объясняю.
От мастурбации на сухую: без применения дорогущих смазок и всевозможных мастурбаторов, на стволе пениса образуются пятна бурой пигментации. Это своего рода — мозоли: следы от трения пальцев рук. Если ты мастурбируешь тремя пальцами, то одно пятно будет в верхней части пениса — след от большого пальца, и два пятна в нижней части пениса — следы от указательного и среднего пальцев.
Если ты онанируешь, обхватывая ствол пениса всей рукой — пятна будут по всей длине ствола. Покрути свой пенис руками: видишь пятна? Именно по таким изменениям пигментации на пенисе, врач на призывной комиссии ли, или — в поликлинике, или когда ты с друзьями в сауне отдыхаешь, ну и, конечно же — с девушкой, когда в постели, или — с молодой женой в первую брачную ночь: всем станет яснее ясного — типичный злостный онанист! И спасение от провала, только если ты — не бледнолицый, то есть — лицо не русской национальности. Не забудь вернуть пенис на место после прокрутки.
Расскажу тебе о необычном конфузном случае из моей жизни.
В студенческие годы, в общаге, где я жил, был только душ. Однако, иногда хотелось, и кости попарить. Компанией друзей мы ходили в баню. Но в тот конфузный день я пошел в баню один. Раздеваясь в кабинке, я случайно увидел, что у моего соседа на стволе пениса, в точь-точь такие же пятна, как и на моем. Эти пятна — потертости от жесткого трения трех пальцев руки по стволу пениса. Я сразу просек: он — онанист, как и я! Чуть позже, и он заметил такие же пятна на моем пенисе. Думаю, мы оба поняли: что к чему. Мы только лишь обменялись приветливыми взглядами, видимо понимая, что мы оба — страстные любители передернуть затвор на досуге.
Так я, сам не желая того, показал миру, свою страсть к жестким теребонькам.
Не может. Покрасневшим член может быть и по другим причинам. Во-вторых, врачу нет дела до того, мастурбируешь ты или нет. А в-третьих, современная медицина не считает мастурбацию чем-то противоестественным и вызывающим какие-то проблемы со здоровьем.
Димоха Попов
Так ты идеальный кандидат в армию. На тебе бром списывать можно :))
Тёма Донских
Да. Член есть = дрочит.
Потёртости, воспаления.
Всем пофиг, в армии подсыпают химию, чтобы не стояло (но это не точно). Да и проверяют наличие двух яиц и нормальность головки. Воздержись пару дней до медкомиссии и все будет ок
Вот таких и берут в армию! У вас есть возможность очень с большой периодичностью нажимать на курок автомата в положении одиночного выстрела если заклинило положение очередью и на войне вы легко обойдётесь без баб.
Prostoy Bezdel'nik ;-) Ты хоть знаешь для чего предназначена стрельба очередями?
Екатерина Окулова Это лучший способ отстрелять весь БК
Нет.
Доктор говорит пациенту:
— Вам нужно прекратить мастурбировать.
— Почему, доктор?
Sultonbek Musirmanov
Prostoy Bezdel'nik ;-) Этот бородатый баян уже лет 10 назад перестал быть шуткой
хахахахахахахахахахаха
это не кому не надо))))))
все и так знают, что ты это делаешь
это абсолютно все делают
Во первых нет во вторых что в этом такого страшного
Вячеслав .
вы импотент!