Врачи, клиники, страхование
Почему многие люди очень медицински безграмотны?
Даже элементарных вещей многие не знают...
Я больше скажу - многие люди в принципе тупые)
Это и называется - низкая санитарная культура. А те кто считает, что обладает необходимыми знаниями, не имея медобразования, называются НЕВЕЖДАМИ .
Открой Глазки Я Не В Твоей Сказке
Хахаха.. Диплом - не гарантия образованности компетентности человека...
Зауре Арынова
Ну, не скажи! До выпуска доходят не все!
Зауре Арынова
Не звезди….
Всегда радуюсь за тех, кому ничего "медицинского" в жизни не пригодилось. Есть семьи, у которых, вообще, в доме нет таблеток, мазей, и т. д. Счастливые!
Открой Глазки Я Не В Твоей Сказке
Можно радоваться за них, но никто не застрахован...
я сам туп как пробка в медицине -хотя с образованием медицинским
Открой Глазки Я Не В Твоей Сказке
Когда можно начать смеяться?
Зауре Арынова
Костя в больничку играет. Нет у него медицинского образования….
Такова система образования, умные рабы никому не нужны.
А зачем мне быть медицински грамотной? Есть врачи, люди, которых этому (медицинскому знанию) учили. Я еще и химически безграмотна, и биологически... И как-то дожила до солидного возраста. И без особых медицинских проблем, между прочим.
Открой Глазки Я Не В Твоей Сказке
По жизни пригодится
Верно заметили! Баранов у нас полно! Простых вещей не знают и не желают узнать!
Не только медицины касается. Безграмотно пишут, ничего не читают, элементарной математики не знают, и ещё много чего.
Пивные мозги . Что ты еще хотел ...
Это вы еще мягко сказали. Некоторым типусам впору с бубном шамаским плясать в шкурах, как диким африканским племенам - рассуждения о здоровье и медицине на самом первобытном уровне.
Потому что их ни кто не учил лечиться. Сын ободрал ногу, пошла в аптеку за хлоргексидином ...От меня шарахались "этим же сифилис лечат!"
Иной раз тупость обескураживает, тут я с вами согласна.
В таком случае можно сказать что ты: безграмотен химически, физически, математически, технически, скотоводчески.... В общем бестолочь ты конченная по всем параметрам, раз такое спрашиваешь. Читать то ты наверняка не обучен, так хоть фильм "Собачье сердце" посмотри, там Ф. Ф. Преображенский довольно просто объясняет кто чем заниматься должен.
Открой Глазки Я Не В Твоей Сказке
Ну почему же... Основы есть...
Боятся смерти .