Врачи, клиники, страхование
Когда закончится эпидемия ковида? Хотя бы на бумаге
Уже закончилась. ЗОЖ за сентябрь 2003 года и почитайте. Двумя препаратами лечили этот грипп. Без ИВЛ и прочих "прелестей". О вакцинах и речи не шло.
Иван Гладышев
Как это закончилось, если новая волна только набирает обороты?
В планах ВОЗ стоит 2024 год
Иван Гладышев
Бл... (один мат в общем)
Судя по всему перед выборами в Думу.
Дарья Солохина
Перед выборами всё будет открыто. Для тайного голосования )))
ну примерно никода
никогда
Вопрос не по адресу!
Вся эта чехарда навсегда изменила положение в мире. Возврата к старому не произойдёт. Запуганным человеком проще управлять!!!
Дарья Солохина
А вакцинированной толпой ещё проще ...
Когда загнутся её придумыватели.
Никогда . Нам яйца уже зажали . Осталось посильнее стиснуть .
Когда люди перестанут бояться этого вируса. Те, у кого иммунка слабая, всё-равно вымрут, если не от ковида, так от какого-нибудь другого поноса. Остальные нормально приспособятся к ковиду и будут с ним жить много тысяч лет, даже не подозревая, что ковид спокойно живет в человеческих организмах. Мы уже миллион лет живем с вирусом герпеса и не паримся по этому поводу. 3% веса человека - это вирусы, микробы, бактерии и всякие кожные клещи.
Андрей Таратин
Ну да. А тут такое внимание обычному вирусу, который открыли ещё в 70-х.
Сильно сомневаюсь, что вообще закончится.
Некоторые эпидемии в истории человечества длились десятилетиями. Надо надеяться на лучшее, но готовиться к худшему. Если честно, мне даже начинает казаться, что человечество будет непоспевать следить за новыми штаммами и просто вымрет. Как вид. Полностью. Не факт конечно, но всякое быть может.
Андрей Таратин
Не. , полностью не вымрет . Останутся лишь угодные . Золотой миллиард .
Когда закончатся деньги на "борьбу с коронавирусом". Тогда и пандемия закончитсяю
Когда фсб вычислит лабораторию потее созданию и ликвидирует
Тамара Деомидова
Сказочник)))