Врачи, клиники, страхование
12 шагов. Если вам известно об этой программе, поделитесь мнением, насколько она реально работает.
Многие центры используют этот метод. Но есть весьма негативные отзывы. А вы что можете сказать?
я там был. одним помогало, другим - нет.
человеку нужна сильная причина, чтобы не пить. сильнее желания пить.
одним достаточно страх потерять семью, а другие теряют вообще себя.
а 12 шагов - это способ. который можно применить или не применить. а вот применить - должно быть желание. ибо алкоголь - это любовь. но средство от любви - другая любовь. мне помогла любовь к чаю. пил очень крепкий чай и представлял, каким я бы выглядел за столиком с пивом и водкой возле вонючей амбразуры, откуда подают это пойло. каким бы мерзким существом я бы был.
а уже от чая отвыкнуть легче. но я не бросал курить. и на этом отрывался. не пью 23 года. но только недавно перестало сниться удовольствие от выпивки. да и то иногда снится.
и ещё я заметил по опыту других. что сначала мясо надо перестать есть. я не знал мясоеда, который бы бросил пить окончательно. а после мяса алкоголизм помогает промыть организм. наверное это регулируется сверху.
12 ударов по еблету лучше срабатывает
Александр Сметанников
И вы это исходя из собственного опыта утверждаете?
Анна Елисеева
пидорасня потому что либерастическая, все уникальные снежинки и личности. Да торчки вы гнусные, ворье и падлы, бить таких надо.
Сам себя всё равно ничему не переубедишь. Нужен "внешний раздражитель "(причина)
Александр Сметанников
При чём здесь метод 12 шагов?
12 шагов могут помочь лишь при 1-й стадии алкоголизма. Но начинающие алкаши не считают себя больными и их бесполезно уговаривать лечиться. Трудно заставить лечиться даже тех, у кого запои. Дело в том, что ядовитая смесь обладает свойством отнимать силу воли, Более того, у пьянцы возникает раздвоение личности. Две половинки мозга спорят между собой: пить, или не пить? Всегда побеждает мысль - пить! В этой ситуации, уговоры родственников, беседы с психологом или кодировка бесполезны. Однако, если больной желает стать трезвенником, то его можно спасти по методике разработанной академиком Бехтеревым..