Врачи, клиники, страхование

Осуждают ли нас врачи

за то, что мы запускаем себя или же им пофиг?
Они и сами себя частенько запускают
Ирина Родненок
Лучший ответ
Конечно. Им работы больше при той же зарплате, показатели смертности завышаем - им минус премия.
Лишняя работа и неприятности.
Вера Беляева
Если так подумать, то нас все осуждают... Врачи, учителя (как учеников, так и их родителей), водители общественного транспорта, полицейские, продавцы в магазинах, официанты в ресторанах итд... :-\ А про депутатов, которым так не повезло с народом, я уж и не говорю! :-)
Алёна Герт
Вас? Не знаю. Я не запускаю
Sergei Sidorov
да
они радуются когда люди здоровые
они умеют деликатно посылать к другим врачам, лишь бы ничего не делать, назначают лекарства на отъе бись
у меня например дцп, и от него куча препаратов есть, каждый действует по-своему, и лечит своё
каждый раз врач тыкает пальцем в небо, выбирая один из них, вместо того чтобы действительно подобрать препарат под меня, симптомы тоже пишет на уровне интуиции
я не жалуюсь, потому что мне только выписка нужна, где будет запись, что я прошла лечение, чтоб группу инвалидности не забрали
но если я захочу полечиться, то за это ещё нужно будет повоевать с врачом, по этому многие выбирают самолечение
врачи точно не довольны, когда пациент мешает им лечить, но не себе лечиться
по поводу осуждения - не думаю
♣️
Некоторым пофиг. Некоторые.. осуждают
Им пофиг
Vovasha Riba
Даже если не запускаешь, некоторые врачи считают нужным выразить свою негативную точку зрения по поводу здоровья. Обращаешься за помощью, а тебе нотации читают