Врачи, клиники, страхование
Насколько вежливый мед. персонал работает в приемном покое государственного роддома? Расскажите свои истории.
Вы не в приемный покой ложитесь.... Какая разница кто попадется?
Знаете, в скоропомощном учреждении - вежливость - последнее дело, на первом месте должны быть профессионализм и быстрота реакции, а так же - сильные руки, чтобы подхватить потерявшую сознание, большой объём лёгких - чтобы крик " "разворачивай операционную" на другом этаже услышали, быстрые ноги, чтобы метнуться к противошоковому шкафу за лекарством... потому что там жизни людские на кону стоят...
а не в бирюльки с бабами играют!
А уж как они между собой разговаривают... ну, бывает, что так как в сапожной мастерской, когда молотком по пальцу ударят или при как при аврале матросы на судне... так что шли бы Вы, Ася, лесом лиственным, да в министерство культуры. Главное, чтобы муж с ВАМИ после благополучной выписки из роддома дома вежливо разговаривал...
а не в бирюльки с бабами играют!
Один роддом на всю большую страну? И одна смена?
в 1985году 6 месяцев мой ребонок в животе умер при неправильной дороге в машине скачек через яму. у меня начались схватки меня привезли в роддом меня сазадили на клесло дете вышло плаценту скоблили потом через 15 минут мне мертвого ребенка положили в руки и выгнали с роддома . разные бывают люди
В любом коллективе, вне зависимости от форм собственности, ведомственной принадлежности и даже оплаты врачам из собственного кармана, есть вежливые и добрые люди и есть хамы. Причём, поведение последних порой бывает вызвано не их характером, а совокупностью факторов (длительные смены без отдыха, надоедливые и откровенно тупые пациенты, моральное изнасилование руководством и т. п.). Именно поэтому вежливый персонал может быть как в обычной государственной клинике (роддоме), так и в платной. И, наоборот, хамы встречаются даже в очень дорогих "элитных" клиниках, и в государственных.