Врачи, клиники, страхование
почему мётвому определяют причину смерти,а больному не пытаются выявить заболевание.всё стандартно-орз.грипп.
ведь существует же какой нибудь анализ,который покажет всю картину.
Обьясняю: наша медицина основанна на эконимии всего и вся- я бы с удовольствием назначил больному исследования по полной, но нельзя: нет этого, и того, а для этого надо направлять хрен знает куда. Это в США ни один врач не ставит диагноз без полного предварительного исследования- в случае ошибки он рискует попасть на судебный иск. Но и стоит там медицина нехило- лечение перелома костей голени стоит в среднем 150тыс. баксов. Вопрос: вы готовы при гриппе платить деньги в размере этак 100тыс. руб? Ах, у нас медицина бесплатная? Смотрите пункт первый. Делайте вывод.
Жанна Стеценко
по поводу хрен знает куда согласна.Но просто хотелось бы чтобы минздрав выделял средства на исследования.
Патологоанатом лучший "диагнозист".
Все скорби и болезни по нашим грехам, и детки болеют от родительских грехов. Исповедь, и причастие.
Жанна Стеценко
мы за день совершаем столько грехов словом и поступками, что суток мало ,чтоб замолить грехи одного дня. Не говоря о совершённом за прожитые годы. И в вы свою исповедь на 90% играете как хорошая актриса.Придя в церковь улыбка появляется от вида стада овец пытающихся сделать из себя верующих,а выходя за пределы и слов нет,чтоб описывать поступки.
А вы думаете, мёртвым правильную причину смерти определяют? Есть просто статистика по возрастам (у пожилых атеросклероз и сердечко, например...) . Если только особые случаи.. . вот тогда, засучив рукава, начинают работать специалисты.
А по живым, мне кажется, есть методика аккупунктуной диагностики, которая достаточно точно определяет функциональность организма. Это я пробовал, когда собрался подсесть на продукцию "Тянь-Ши". Я обалдел с проницательностью их компьютера!
Врач, который все знает, но ничего не может - это терапевт.
Ничего не знает, но все может - хирург.
Все знает и все может - паталогоанатом. ( Шутка!! ! )
Ничего не знает, но все может - хирург.
Тестирование по живой капле крови! Как раз - доказательная медицина, показывает причины первоначальные заболеваний. Но БЕЗ диагнозов!