Врачи, клиники, страхование

С женой делаю,делаю ночью "ЭТО" уже в 6 раз, а через месяц идем к врачам нифига!!! ноль результатов??эт из-за меня?

сдайте анализы обои и тогда узнаете кто и почему.
Василий Шоркин
Лучший ответ
Уедьте с ней куда-нибудь отдохнуть, и попытайтесь отработать методику "ДАО"- недели 2 только "возгонять сперму", то есть
только к выходу и назад, а в день предпологаемой овуляции всё и выдать.. . Вреда от этого никакого, а польза может будет.. . Да и присмотритесь во что её таз и ноги одеты?? ? Если как у всех вечно замёрзшие, то о каком зачатии можно го
ворить?? ? Не отвалилось пол ж.. пы, как айсберг от ледника, и то ладно...
Катюха Бабошко
Ты бы, с твоим темпераментом и познаниями, лучше кролиководством занялся. Детей притягивают любовью, а не трением. А любовь - она же и умеренность, и знания, и уважение. А так, как вы стараетесь, отключив головы и изматывая пиписьки, только болезни наживают...
Dilshod Mamadaliev
отдохни с недельку без этого.. . а потом процесс пойдет
Nurgul Bikeneva
Это из-за того, что Вы: "делаю ночью "ЭТО"! ((
Займитесь любовью просто так, без планов на ребёнка. А лучше, вообще договориться, подождать с годик!
И получится!
Не нужно работать, стоит наслаждаться! ))
Улан Ыдырыс
Если имеется в виду ненаступление беременности, то нужно жене мерить базальную температуру, вычислять когда у нее овуляция, и в этот день заниматься, но не по 6 раз. А 1 или 2. а перед этим несколько дней воздерживаться вообще. вообще наверняка форумы на эту тему есть, обследоваться еще рано. Кстати, ваш чрезмерно частый режим занятий сексом может быть своебразным противозачаточным средством.
Бедные ваши сперматозиды! ! Они просто не успевают набираться сил. Дайте передышку и им, и себе, и жене.
p.s. Если честно - преувеличиваете по поводу 6 раз в ночь? Это какое здоровье надо иметь!!)) )
А Давиду Исрамовскому не верьте Он просто - провокатор. .
все бывает.. . Кому все, а кому - даже до 5-ти лет доходит! Может несовместимость, хотя срок у вас еще ооочоень маленький! Вот когда 6-8 месяцев пройдет - тогда можно бить тревогу, а так.. . Может просто в овуляцию не попали.
Юлия Давыдова
не отчаивайтесь, не сразу Москва строилась .всё получится, может вы здоровы .у всех бывает...
За ночь шесть раз. Мужик отдохни выспись. Там этих с хвостиками у тебя и не осталось. Завтра попробуй снова.
Если беременность не наступает, надо обследоваться, причем начинать с мужчины (это быстро и просто) . Кстати, могут не успевать созревать сперматозоиды, если вы в таком режиме трахаетесь.
Оба сдайте анализы. может у кого проблема.
Виктор Косов
Ладно на счёт "это" догадалась, а вот от врачей что хотите, что вы подразумеваете под выражением "нифига".Если речь идёт о беременности то. зачем думать что проблема в ВАС .Просто вам вдвоём надо пройти обследование.
К доктору сходи, один
Сходите и сдайте тесты и Вы и жена. У моих знакомых такая же проблема. После анализов сказали, что какие клетки их не подходят друг другу ( Так что, врачи могут помочь)
Нет это твоя девушка а не хочет рожать пьет таблетки которые сразу нейтрализуют сперму а тебе лапшу вешает что не получается, или она алкашка в молодости была пиво пили или ела таблетки от похудания они разрушают половой аппарат и у женщина не может зачать ребёнка