Врачи, клиники, страхование
Доброе утро! Подковырнула родинку, как-то чешется.Может пластырем приклеить,чтобы обратно приросла?
Ты же её полностью не сдёрнула. Не трогай её вообще сейчас-сама прирастёт как надо (у меня было такое) я почти всю содрала и нормально, А завтра сходи к хирургу проконсультируйся. Для самоуспокоения.
Лучше всего сходить к онкохирургу, а пока йодом смажь, чтоб инфекцию не занести
Я помню так одну садрал на шее дак новая выросла ))
Фотина
Не пизди. Нух не вырастет! Надо с мясом резать.
срочно обратитесь к онкодерматологу
Йодом смазывайте каждый день-сама высохнет и отвалится - проверено... (нужно терпение..)
Родинки не должны чесаться.
Не бойся. Лезвием бритвочки отрежь. Не много посинеешь от боли. . Терпеть можно. Сам себе делал.
Родинки НЕЛЬЗЯ !!!травмировать! Ни в коем случае! при первой возможности иди к врачу-хирургу! А пока прижги зелёнкой и можно под пластырь, но только желательно с марлевой подкладочкой (бактерицидной).
Офелия Андрясян
Ая трамвировал. Лет пять назад. На правом ребре. Мне что-то будет?
*** ***
Не обязательно ЧТО-ТО может быть, но МОЖЕТ. Именно поэтому и не рекомендуется трогать родинки.
Купите экстракт чистотела в аптеке. Он продаётся в таких малньких колбочках с аппликатором внутри. Намажьте родинку. Будет ожёг небольшой. Она высхнет и отвалится. Но потом може опять вырасти. Только не мажьте здоровую кожу, а то болячка гарантирована. Этот экстракт также очень хорош при удалении висячих маленьких родинок подмышек.
знаешь какие у меня остались ожоги псле этого экстракта чистотела.... я тебе не советую потом все жизнь мучится будешь, лучше сразу к дерматологу, только к нормальному
Родинки НЕЛЬЗЯ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ КОВЫРЯТЬ. Йодом прижги. А потом к врачу
Срезать и заклееть чемнибуть
Вообще это делать не стоило.... но если уж сделала, то обратись кдермотологу (родинка-это как родимое пятно, его нельзя кавырять
Доброе утро Конффетка! Сходи ка ты к косметологу или дерматологу. И чем быстрее, тем лучше! Не тяни.