Врачи, клиники, страхование

Я не совсем понимаю как устроена поликлиника поэтому прошу помочь

Мне нужно провериться у эндокринолога. Я сходила к своему педиатру и мне сказали, чтобы я сначала сдала кровь из вены. Я это сделала. Врач сказала что результаты анализа будут во вторник (сегодня воскресенье).
Во первых (я не знаю где могу забрать анализ, т.к моего педиатра нету, вместо неё другая)
Во вторых, я просила дать талон или направление к эндокринологу в регистратуре, но мне сказали что она на больничном.
Что мне вообще дальше делать? Я ничего не понимаю
Результаты анализов должны придти в кабинет вашего педиатра, даже пусть там сейчас другая врач, она должна сказать Вам их результат. Что касается эндокринолога, нужно ждать, когда она выйдет с больничного, периодически звонить в регистратуру поликлиники и узнавать.
Замир Шинахов
Лучший ответ
Анечка, тебе КАК объяснить - как должно быть, или как в той заднице, в которой мы все оказались?
Анализ будет в кабинете того врача, который его назначал. В отсутствие одного - его
работу выполняет другой. Если в одной поликлинике болеет эндокриголог, пациента должны направить в другую с направлением по ф. 057/у.
На ЛЮБОМ ЭТАПЕ всей этой сложной конструкции может возникнуть не по одному, а по целому кому проблем... в которых НИКТО не виноват...))) у нас же пандемия. Поэтому всё остальное можно легко похерить к чертям собачьим, а на людей с их насущными проблемами - да наплевать и растереть...
Лариса Фирер
M*
Megide ***
Ждать когда эндокринолог выйдет на работу
Галина Лунева
Айтмиман Билмисан А как я могу узнать когда она выйдет?
У нас результаты анализов можно получить в регистратуре. Как у вас под вопросом но можно задать вопрос в регистратуре они точно вам ответят.
Елена Фетисова
В регистратуру должны передать... Ждать пока выйдет врач, у нас такой же бардак...
Ну вообще, обычно педиатрам в кабинет приносят результаты анализов; пусть та сходит в кабинет твоего педиатра и посмотрит на столе
А раз эндокринолога нет, то лучше ждать пока она выйдет с больняка, тогда как раз и твой педиатр выйдет на работу
Надя Бажанова
Просто сходи в платную клинику. Оставишь там около пяти тыщ, но все сделают и объяснят. Если что назначалт лечебные препараты
Nadushka Romanenko