Врачи, клиники, страхование
Посоветуйте дешевое снотворное но эфеективное?
без рецепта снотворное не продается, поэтому используйте седативные, к примеру, пустырник, который в 3 раза действеннее валерианы
мелатонин, глицин
вам не надо спать
вы этого и не хотите .
у вас напряжение его надо вылить
человека вчера убило снег шел он обходчик рельсовых путей разовало его в клочья еще бы там удар выше 400 киллотонн - выброс рельса зимой случилось натяжение рельсового пути из за мороза стык разорвало
собирали его по частям ...где это было- не имею права сказать дорожники знают
вы этого и не хотите .
у вас напряжение его надо вылить
Дешевого не знаю, мужу мелаксен, деду донормил помогают, я, если не могу уснуть, валокордин пью
Реслип, достаточно пол таблетки, чтобы уснуть через полчаса. Тоже самое донормил.
Велсон, гормональный, 1 табл., уснёшь через 40 мин- 1 час.
Феназепам это транквилизатор, о него сутки будешь овощем.
Феназепам....
Скалка для теста. Бесплатно.
В России есть принцип - всё для царя, а для холопов -всё по рецепту.
Подойдите к врачу психиатру и проконсультируйтесь. Он вас не укусит.
Иногда, снотворные не действуют, при некоторых формах шизофрении например.
А вот нейролептик легкий врач может назначить. И отоспитесь за весь год сразу.
Донормил, не совсем снотворное, скорее успокоительное, но спится очень хорошо. (по поводу дешевизны не уверен 10 таблеток 160 +/- руб.)
Jaki ))
Донормил как раз снотворное.
Триптофан
Екатерина Мерзлова
он дешевый? --60 шт. 851 руб.
Новопассит, Афобазол
Екатерина Мерзлова
это успокоительные
Аминазин
Лучше Велсон с мелатонином возьмите. Вреда от него, как от снотворного нет, а спать хорошо станете.
Снотворное вызывает привыкание. Лучше Велсон принимайте перед сном, он безвредный и привыкания не вызывает!
РАБОТА!