Врачи, клиники, страхование

Аминазин - снотворное или нет? Зачем заставляют пить утром?

Елена Шупик
зато вы тихая и мысли дурацкие в голову не лезут, работать конечно неудобно- согласен с вами
Виталий **********
Лучший ответ
аминазин - это вроде то, чем психов в психушках "успокаивают" ...психотропное средство
Это успокоительное применяется в психиатрических больницах, иногда в сочетании с другими лекарствами.
Яна Криль
Это нейролептик.
Основными особенностями хлорпромазина являются его антипсихотическое действие и способность влиять на эмоциональную сферу человека. При помощи хлорпромазина удаётся купировать различные виды психомоторного возбуждения, ослаблять или полностью купировать бред и галлюцинации, уменьшать или снимать страх, тревогу, напряжение у больных психозами и неврозами.
Лёня Полищук
Обладает успокаивающим действием на центральную нервную систему; понижает двигательную активность, расслабляет скелетную мускулатуру, снижает кровяное давление, успокаивает рвоту и икоту. В больших дозах вызывает состояние, близкое к физиологическому сну.
По опыту тоже знаю что и небольшой дозы достаточно чтоб почувствовать его снотворное действие.
Правда не на всех и не всегда этот препарат действует, хотя он и достаточно "сильный"
Gul'zhanat Molzhigitova
Это больше чем снотворное... От него в сон клонит больше чем от снотворных. Это нейролептик способный купировать любую агрессию шизофреников.
Сергей Ходырев Блин. Я спокойная как удав. Мне нужно просто снатворное, что бы после двух месяцев бессоницы я нормально выспалась...
это от галюцинаций
Мне приходится пить аминазин. десятилетия крутая бессонница, врачей обошла уймуА толку, антидепресанты какие хочешь, потом слезть с них большая проблема. Была и в клинике Сна в Симферополе, там в наглую обдурили, взяв приличные деньги, да вообще, нде я только не была и лежала в ПНД. Где 15 чел. и все храпят, это так мне лечили бессонницу, а я в коридоре сидела, это все ужас, а теперь пью аминазин, да боюсь, но хоть что готов выпить, когда из ночи в ночь не спишь. ведь с ума можно сойти, вот сколько проживу, столько проживу, ну и это не жизнь, ад кромешный, кто так же не спит, поймет меня, травки-муравки, персены, новопасситы и т. д., это для школьниц перед экзаменами, а тут врачи и не хотят разбираться, почему с тобой такое происходит. Врач выписалмне нейролептик квеатипин, кого интересует почитайте что это и его побочки, второй аминазин, только на утро еще с жуткой головной болью. Вот и думай, что тебе пить, а что нет, не умеют и не знают, как лечить бессонницу, вот на что учились.
Олег Ковтун как сейчас у вас дела с бессоницей? в какой дозировке пьете аминазин?
Егор Владимиров попробуйте труксал. он и дешевле и легче