Врачи, клиники, страхование

Правда ли что сахар яд?

Моя мама наслушалась докторов теперь мне каждый день говорит что сахар яд, на кетонах можно жить мозг сам вырабатывает глюкозу, а сахар это инсулин и всё он убивает человека, что сахар повышает инсулин и нагружает наши органы даже 1 кусочек сахара, скажите это правда что она наслушалась? Наслушалась доктора Берга и Алексея Ворона.
Всё яд. В зависимости от дозы.
M.
Mr.worldwide .
Лучший ответ
Я ем этот яд уже 69 лет. Ничего на здоровье пока не жалуюсь.
Они специально так людей до истерики доводят
Не надо левых докторов слушать, на подобие Малышевой
А так пусть купит прибор который определяет уровень сахара в крови и измеряет
Marina Kravchenko
Илья Шеппе Она мне каждый день говорит, сахар яд, вместо глюкозы кетоны есть.
Ну пусть купит прибор и следит за сахаром в крови, нет, сахар не яд.
сахар действительно вредно. но не потому что сахар вредно. просто сахар должен поступать из продуктов содержащих клетчатку. тогда он правильно усваивается. а обычный сахар лучше не есть конечно. это продукт пустой. все равно что какашку с пола съесть.
Илья Шеппе Но съесть шоколадку можно же, не белый сахар класть в чай да я думаю это плохо так как ты настоящий вкус например чая не почувствуешь, а например съесть шоколадку можно.
В таком случае вода тоже яд, достаточно выпить 8-10 литров за сутки и привет отравление. А впрочем жить вредно и в 100% случаев это приводит к смерти.
Илья Шеппе Доктор Берг он шарлатан? Из-за чего-то многие пишут что он врач от Бога.
так я пью в день по 6 кружок чая или кофе. В каждую ложу по 3 ложки сахара. Это 18 ложек сахара. И это ежедневно. Еще я ем шоколад, конфеты. Фиг знает но ем сахар.
Михаил Емельянов напиши завещание. ни на что не намекаю. так на всякий случай.
сахар вреден для зубов ученые выяснили
Ольга Б Не вреден, если сразу после сладкого их хотя-бы пополоскать водой или почистить... А вообще- сладкое полезно для организма и мозга, но в умеренных количествах...
там просто углеводов много, а так я не думаю, что он вредный, если, конечно, есть в меру.
Около трёх недель назад я в тренажёрке занимался и слышал, как качки разговаривали. У них даже яблоки были вредные, не то, что сахар.
На счёт зубов, просто надо их чистить.