Врачи, клиники, страхование
На что похожи симптомы ? к врачу не охота пока бежать глотать их трубки , так как пока терпимо
сначала тяжесть была пол дня , потом колики и температура 38 до вечера , вечером температура продолжилась и появилась тошнота была всю ночь , но температура сама нормализовалась близко к утру , и всё это на голодный желудок , потом панкреатин выпил тошнота сошла , осталось вздутие какое-то в районе желудка и поджелудочной , и в кишечнике при надавливании чувствуются газы , но стул нормальный , и поел нормально без тошноты .. на что похоже больше ? на гастрит или панкреатит ? может семечки так повлияли , много съел просто
Идите на консультацию к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, заочно определить ничего невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача.
А семечки жареные с заболеваниями органов ЖКТ нельзя, они очень жирные.
панкреатит
На ФГДС и клизму
Нет не из-за семечек (если у тебя нет аллергии) к врачу сходи
Здравствуйте!
У Вас наверно договор с господином Безенчуком?...
"... - Ну, царствие небесное, - согласился Безенчук, - преставилась, значит, старушка... Старушки, они всегда преставляются... Или богу душу отдают - это смотря какая старушка. Ваша, например, маленькая и в теле, - значит, "преставилась"... А, например, которая покрупнее, да похудее - та, считается, "богу душу отдает"...
- То есть как это считается? У кого это считается?
- У нас и считается. У мастеров... Вот вы, например, мужчина видный, возвышенного роста, хотя и худой. Вы, считается, ежели не дай бог помрете, что "в ящик сыграли". А который человек торговый, бывшей купеческой гильдии, тот, значит, "приказал долго жить". А если кто чином поменьше, дворник, например, или кто из крестьян, про того говорят - "перекинулся" или "ноги протянул". Но самые могучие когда помирают, железнодорожные кондуктора или из начальства кто, то считается, что "дуба дают". Так про них и говорят: "А наш-то, слышали, дуба дал"...
Потрясенный этой, несколько странной классификацией человеческих смертей, Ипполит Матвеевич спросил:
- Ну, а когда ты помрешь, как про тебя мастера скажут?
- Я человек маленький. Скажут "гигнулся Безенчук". А больше ничего не скажут. Мне "дуба дать" или "сыграть в ящик" -- невозможно. У меня комплекция мелкая... "
Очень часто "времени вагон" быстренько переходит в "поезд уже ушёл"

Лучше проглоти трубку и расслабься, у меня так гастрит однажды нашли
Рак желудка 5 степени, если за 24 часа не успеть принять смесь порошков корня солодки и глаза селёдки в полночь, приговаривая "Буга-чака", то на следующее полнолуние к вам прилетит тапок и съест.