Только с помощью силы воли, больше никак.
Нужно самому лично взять и бросить курить, всякие Никоррете и пластыри, это просто пустая выкачка денег, люди это всё пробуют и всё равно курят.
Врачи, клиники, страхование
Как избавиться от никотиновой зависимости?
Смотря какой степени тяжести. В целом - фармакологически и психотерапией по отдельности, или вместе.
Замени на другую (зависимость) например от здоровой еды
. Только сам должен справится. Бросил и забыл. Бросают только сильные люди а слабаки курят. Отвлекайтесь обманывайте мозг. Сложно первый месяц.
У меня знакомый только что подсел в 40 лет, никогда не курил. Но, в суперклубе его заворожила обстановка, и он тянул с меня сигареты одну за другой. Там всё в неоновых огнях и танцующие люди в белых одеяниях.
В итоге я его нажрал, накурил, чтобы он обрыгался, и закинул на такси домой. Думал одумается. Но через 5 км от него он мне звонит и спрашивает: "А где же сигареты?"
"В твоей ж опе!"
Я не желаю, чтобы он подсаживался. Потому как я искусил его своим примером. Повёлся за моим успехом, но не знает, что стоит за этим занавесом https://youtu.be/NvHCkVkZ6S4?t=20
Все мы умираем, и он укоротил себе этот путь. Я знаю, что он уже не скиснет с этой темы.
Я вижу спешных людей уже заранее мёртвыми. Дар.
"В твоей ж опе!"
Резко перестать курить и терпеть.
Прочитай книгу "Лёгкий способ бросить курить"
есть один момент: чем дольше не куришь - тем больше кайф от закуренной сигареты. Делай перерывы побольше, побольше кайфуй. Потом обнаружишь, что довольно долго можешь не курить. Постепенно уменьшай количество сиг в день. Придёт время, сам решишь что да как. Я сейчас курить не бросил, могу покурить по бухлу, а так просто не курю. Могу месяц - два - три не курить. В общем вопрос с зависимостью снял.
Перезагрузите роутер
С помощью психотерапевтической и медикаментозной поддержки.
Леонид Анд
Не поможет. Только сам должен справится.
Силой воли
Пройти курс лечения
Тут дело твоего выбора. Как хочешь так и решай.