Врачи, клиники, страхование

Почему врачей обзывают убийцами в белых халатах

Елена Мазур
Попадаються, В Украине есть даже Доктор Смерть Уляна Супрун.
В России
Пластический хирург-самозванка калечила женщин
Рамблер
Директор клиники пластической хирургии Краснодара и пластический хирург работала по поддельному диплому. Операции она проводила не только в операционной, но и на дому, где даже не идёт речь и стерильности. Операции проводились поточно, причём каждая обходилась клиенткам в несколько тысяч рублей. Хирург-самозванка уродовала женщин, а одна из пациенток едва избежала смерти. Сейчас врач находится под следствием. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://doctor.rambler.ru/news/41967254/?utm_content=doctor_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
В Украине вЖитомире судят мужчину, который, по данным следствия, занимался мошенничеством в течение десяти лет. Под воздействием тяжелых психотропных веществ пациенты переписывали на него свое имущество и умирали в муках, однако доказать вину псевдоврача в убийствах правоохранителям не удалось, говорится в сюжете ТСН.19:30.

У Галины Усковой умерли две сестры. Она уверена, что причиной тому – "доктор смерть" Игорь Лысюк. "Лечил более полугода. Уколы каждый день", - говорит женщина. Уже после смерти старшей сестры выяснилось, что она подарила Лысюку свою квартиру. Тот нацелился и на квартиру другой сестры.
Одна из жертв афериста рассказала, что тот лечил ее от инсульта, а сына – от почечной недостаточности. Обошлось это семье в 40 тысяч долларов. Задержали Лысюка в октябре 2013 года недалеко от дачи, которая некогда принадлежала одной из его пациенток. Правоохранители нашли документы на недвижимость, оружие и медикаменты.
И в Германии одного поймали, вряд ли влезет по обьему ответа.
Alisher Mashabaev
Лучший ответ
На заборе тоже много что пишут и есть тебя кого обзывают...
Татьяна Филимонова Очень жду вашего ответа. После инъекции мимо, почувствовал резкую боль, 3 день место опухло , с одной стороны синее немного , а так сантиметров 10х10 краснота. При пальпации твердое, при надавливании немного больно. Если не трогать то не беспокоит. Очень боюсь что придется вскрывать , мажу бадягой и гепариновой мазью
потому что те, кто обзывается идиоты
Елена Ильина
К сожалению, законом не запрещено гавкать даже идиотам....
Кирилл Табас
Потому что вонючие бешеные крысы, кусающие спасающую их руку, наблюдаются не только среди грызунов.
хм... у каждого хорошего врача, есть своё кладбище)
Им бы сперва правописание изучить нужно... как что-то вылечить, давай бабло, иначе до свидос... Если бы ещё умели лечить вдобавок...
Lady Inred я бы не заикалась про правописание, не умея писать по - русски слово "вдобавок".)))))))))))))))))))))))
если бы вы видели как сдают зачеты и экзамены студенты в медицинском - вы не спрашивали этот вопрос. Все врачи тупые и к ним страшно идти лечиться