Врачи, клиники, страхование
Уволят ли врача?
Я написала жалобу в мин.здрав на врача , который не оказал помощь и еще оскорбил меня в корридоре все это снято на видео , мне этого показалось мало и потом я написала заяву в прокуратуру , получается минздрав переодресовал на поликлинику ,а уже потом прокуратура переодресовала в минздрав ,получаю ответ по почте ответ мне и минздраву просто пипец , коротко "вы сами во всем виноваты провацировали !"Я в шоке звоню той самой зав.отд только с одним вопросом "вы видео получили ? смотрели?" она отвечает "да" я спрашиваю" вы считаете это нормально, что ваш врач меня оскорбил!" она помялась и говорить "ну это он наверно в ответ!" я отвечаю " вы что издеваетесь?! она грубо "что вам от меня надо!" я отвечаю " что бы вы уволили данного врача!" её жесткий ответ " мы это сделаем!!" я в шоке " когда?" она отвечает " не я принемаю решение об увольнении !" а потом просто сдела вид , что связь прервалась . Я не врубилась , они что его уволят ? или зачем она так сказала с учетом того , что я записывала ее .
нет!
Если из-за каждой вашей кляузы врачей увольнять , то скоро работать некому будет.Уже и так никто в госполиклиники не идет .Здоровья вам!
Савелий Куликов
а зачем так сказала зав.отд ? тогда не пойму?
ну, если это частный медицинский центр, то может и уволят. а в муниципальных мед.учреждениях врачи, желающие поработать,в очередь не выстраиваются. из-за одной истеричной пациентки вряд ли уволят. работать-то кто будет?
как, интересно, надо себя вести, чтобы довести человека до прямых оскорблений и угроз?
Савелий Куликов
да самое обидное , у нас был пик короны , врачей не хватало , была врач замечательная про таких говорят "лечит словом!" только тормозила с приемами на 2-3 часа с учётом что на ней было 5 участков , людишки нажаловались и её уволилили , а этот гадёеышь сидит на попе ровно , врачей у нас прибавилось , пика заболевания нет , а его ну никак !
Не уволят
Врачей не хватает, а дураков недовольных много. Тем более врач на количество талонов и финансирование из фомса вообще не влияет. Вы бы сначала разобрались,а потом кляузу писали. Врач во всей этой цепи самый крайний. Если вы хотите поклонов с лицезрением затылков ,то это в платные услуги
А суть вопроса в чём? В чём заключалось оскорбление? И не оказание помощи?
Нет и не надейтесь.
отомстят ! придёшь в поликлинику, там тебя усыпят и пустят на опыты или на органы !
К вам бы так на работу приходили бы и выводили! А потом увольняли! В первую очередь нужно быть человеком! Врач 100000 людей принимает и спасает..и тут нашлась та которой что то не понравилось...ужас какой... скорую и вообще медиков не вызывайте, сами лечитесь мадам.
Савелий Куликов
женщина он назвал меня с"отиной и мр"зью , угрожал применить физическую силу намахивался
Инна Лукьяненко
Не умеешь работать с людьми? Есть сотни других профессий.
Вы токсичная истеричка ;), которая живет, не для того чтобы жить, а для того что бы только и защищать свои права. Только и ищите повод, что бы такое произошло, чтобы защитить свои права, снимаете видео, записываете телефонные разговоры, обращаетесь в прокуратуру и тд и тп... Вас это просто увлекает. Биполярное расстройство.(?) Скоро пойдет депрессия.
Вячеслав Никитин
Это называется кверулянт. Типичная.
Из , практики отправят в отпуск, потом переведут в другое место
Савелий Куликов
да я на это и расчитывала , она вот что сказала , а расписание у него висит на весь месяц(((