Врачи, клиники, страхование

Люди, а хоть одного врача уволили по вашей жалобе?

или, на худой конец, наказали?
А как-то жаловаться не приходилось, слава Богу...
Сейтмурат Турдымуратов
Лучший ответ
нет и не накажут-потому что среди врачей круговая порука-даже если подать в суд-кто будет экспертами-не судья же с прокурором, а те же врачи, которые всегда своего прикроют
Ошибки допускают все. Врачи тоже.
Павел Кривунец Допускать ошибки имея дело с человеческой жизнью,это верх халатного отношеия к своей профессии.
Давайте всех врачей уволим - лечиться будем по вопросам-ответам.
Олеся Попова
Английский хирург Джем Педжет говорит в своей лекции "О несчастиях в хирургии": "Нет хирурга, которому не пришлось бы в течение своей жизни один или несколько раз сократить жизнь больным, в то время как он стремился продолжить ее. И такие приключения убивают не при одних только важных операциях.. . Если хирург удалит ножом сто атером на волосистой части головы, то - я осмеливаюсь утверждать - один или двое из его оперируемых умрут. Всякий, кто подряд наложит такое же число раз лигатуру на геморроидальные шишки, получит один или два смертельных исхода". И от этого нет спасения. Каждую минуту может разразиться несчастье и смять тебя навсегда. Да, уж пощады в подобных случаях не жди ни от кого! Врач должен быть богом, не ошибающимся, не ведающим сомнений, для которого все ясно и все возможно. И горе ему, если это не так, если он ошибся, хотя бы не ошибиться было невозможно...
Ксения Танева
врач от слова ВРЕТ а значит живет этим ...
Мария Ляхова
нет не уволили.., я не жалуюсь на жизнь.. да и врачи мне попадались -Ангелы... да и зачем жаловатся...
Вина врача практически недоказуема, даже если это явно и все это понимают. Любую справку подделает.... К сожалению по вине тех, кто должен лечить многие наоборот умирают или становятся инвалидами.
Дианочка Дианочка Ах, ну да - пока вас болезнь не коснулась - вы врачей поносите. а как что случилось - бежите сломя голову и тапочки теряете))))))))
Подростковый максимализм в зрелом возрасте проявляется лишь от недостатка опыта. Или природной недалекости.
из горспортсовета уволили мануала - по коллективным жалобам людей, которые унего проходили лечние (если это еще можно назвать лечнием) спины, тк он при лечнии причинял адскую боль + всячески унижал пациентов

и еще в нашем городе есть одна врач=окулист - хамло ядовитое - одна пожилая женщина, заслуженнаый учитель в нашу местную газету написала очень меткую и четкую статейку про этого врача - оказываетс яна этого окулиста к начмеду поступало очень много жалоб от пациентов, в результате эта окулист от начмеда получил крепкую взбучку + лишился премии = в результае стала как шелковый и очень внимателен к пациентам

Прошу в меня помидорами не кидаться
Дианочка Дианочка Чего в вас помидорами.
Вас нужно из пациентов увольнять. По коллективной жалобе.
И когда не останется врачей, которые вас не занесли еще в черный список - тогда и научитесь себя вести в кабинете. Без нытья.
люди умирают-никого не увольняют....
Андрей Руль
да они все за одно !!!если что, то сошлют в другую область, к нам в посёлок сослали врача гинеколога, так он дуб дубом, беременность определил у одной когда ребёнок зашевелился !!!что только не делали и жаловались и судились, и ему не чего, так что избавиться мы от него не можем, хотя пьёт на рабочем месте !!!
Владимир Евдокимов ну гинекологи у нас вот вообще отпад, помню девушке в селе сделали аборт, потом выяснилось что не доделали, в районном центре положили на сохранение, потом что то ей совсем плохо стало, и в городской больнице уже сделали операцию, внематочная у нее была..
Дианочка Дианочка Ну это пипец конечно.
Идиоты встречаются.
пишите жалобы бумага не краснеет! надо сначала на себя посмотреть !