Врачи, клиники, страхование
Вы страдали от разгильдяйства врачей ? Или может ваши родные?
Да вся страна страдает от этих могильщиков! У меня отец умер.... рак легкого! Мед осмотр проходил но не увидели на снимке.... смотрели ли они???
Да у меня отец умер от неправильно назначенного препарата - доказать мы ничего не смогли
еще как Москва только в карман заглядывают .
ну у меня не заметили перелом, назначали препараты, на которые у меня аллергия (врач был предупрежден) , при пневмании не отправили на флюшку или на ренген, лечили уколами В6(типо витаминов не хватает)... Как то так. Это халатность, с другой стороны кто как ни другие врачи, исправляли ошибки других и все -таки меня вылечили)
Было такое :-(
Моей дочке было лет 5, и у неё на спинке была потничка. А в соседней группе в садике была чесотка, и поэтому нас отправили к дерматологу. А эта тётя - перестраховщица, поставила ребёнку диагноз "чесотка", выписала мазь, от которой у дочки чуть не начался дерматит. А группу в садике - на карантин. Хорошо, знакомая договорилась, чтобы мою девочку посмотрел специалист во взрослой поликлинике. Конечно же, никакой чесотки у дочки не было, доктор велел вымыть ребёнка и ничем больше не мазать. Но детский дерматолог свой диагноз так и не сняла: кому же хочется признаваться в своей некомпетентности? А в группе 45 дней был карантин, хотя чесотки никакой не было.
Давно было. Сука педиатр поставила сыну неправильный диагноз . Парню было 1,5 года. Он ПОЧТИ умер, была клиническая смерть. откачали, прооперировали. Еще бы 10 минут - и не успели б.
Я потом эту суку ловил полгода - хотел пристрелить. С пушкой у дома караулил. Она и других детей б могла искалечить.
Так она ПРЯТАЛАСЬ, а потом уволилась и в тихаря из города уехала. А я б - УБИЛ блябуду.... Законами таких не исправишь. А на ЕЕ примере - другие б ДУМАТЬ стали - могут они детей лечить, или лучше им в ветеринары пойти. А я б отсидел, не страшно, но мир от такой паскуды избавил бы.
У нас клёвые врачи
После тяжелейшей травмы в ДТП врачи сказали мужу, чтобы готовился к худшему.
А мне дали совет заваривать и пить ПОДОРОЖНИК!
И даже в больницу не положили!
теперь я говорю этому врачу "спасибо", т. к. именно его отказ позволил мне найти альтернативу лечения:
Сегодня я ЗДОРОВА, ко мне вернулась МОЛОДОСТЬ, жизненная энергия.
У меня ушли морщины.
И я СЧАСТЛИВА!
И даже в больницу не положили!
У меня ушли морщины.
И я СЧАСТЛИВА!
Мужа лечили от одного, а умер от другого. В больницу хожу только ставить протезы и то на халяву.
по мелочам. уроды они все
Чуть копыта не откинул.
ещё как!!!! выпускают 90% бездарей и те давай ставить диагнозы. 15лет назад рыдала от этих диагнозов до рвоты. сейчас сама врач для своей семьи. в поликлинику вообще не ходим.
Да я пострадала - по ихней милости я много денег трачу на таблетки и каждый год унижаюсь перпед ними на МСЭК для продления группы, тк из за постоянныхъ голвоных болей не могу нормально работать
А причина в том что они не стали разбираться со мной по поводу укуса клеща Лайма - а поставили ВСД и меня на помойку кинули и это не смотря на точно что 3 месяца у меня была повышенная температура, ломота в костях, бессоница и сильная тошнота и началсь сильная головная боль
а моему папе рак простаты прокукарекали, не смотря на то что мой покойный батяня почти ползарплаты отстегивал нашему городскому урологу (его папаша был главный прокурор города) и чинил ему всю аппаратуру - уролог водил его за нос простатит у вас Борис Хаймович, простатит - а у моего папы давно уже онкопроцесс шел тама - вот так затянули моему папе оноклогию
Да. После операции на ноги (варикоз) , получила еще подкожную невралгию, т. е. нога ниже колена стала нечувствительная. Сказали, что со временем пройдет. Прошло уже 7 лет, но нога еще не совсем отошла, но надеюсь!!!!
Было такое. Как то раз в колледже с сердцем стало плохо, местная "врачиха" отправила на ЭКГ, а потом сделала вывод - порог сердца. Ладно, потом, где то через год сделали узи сердца, оказалось всё отлично!! ! А болело потому, что нерв воспалён был на груди. Как это можно перепутать с пороком сердца?
брату вызвали утром скорую с подозрением на аппетдицит, врач сказал что подумаешь просто кольнуло- пройдет и уехал, вечером брата доставили в больницу с перитонитом!!!!
да))) когда у зубного в детстве была... ну этоне то что разгильдяйство просто отношение отвратительное к людям... подходила моя очередь и стоматолог решила пойти попить чай а у меня жутко болел зуб.... выла от боли... в итоге я упала в обморок ...всетаки потом меня быстренько посадили в кресло и сделали что нужно было.... сразу забегали... а так... ну люди все разные... =)зато теперь у меня есть хороший стоматолог! ЗОЛОТЫЕ РУКИ=)
Очень сложно найти действительно хороших врачей. Не знаешь, кому доверять, частным клиникам, либо государственным. У первых на первом месте деньги, у вторых отсутствие желания возиться с тобой за голую зарплату. Обследовалась и там и тут, везде беспорядок. Нашла одну клинику, вроде хорошая, но лечение очень дорогое, зато дают 100 % гарантию на полное выздоровление. Типа пока тебя не вылечат, не отстанут. Везде бы так и дешевле бы.