Врачи, клиники, страхование

Когда к вам или вашим родным и не дай Бог к вашему ребенку, приезжает "скорая", вы даете врачам "денежку"?

не факт что дашь и тебе качественно помогут .а вообще это так некрасиво у тебя можно сказать несчастье а ты деньги пихаешь ..некоторые люди и думать забывают в этот момент о деньгах каких то ..мало ли ситуации какие бывают а где же совесть и клятва гиппократа у врачей. если до сих пор есть бесплатная медицина то что же мы должны платить то. сделайте тогда уж платнуюю и всё тут чтоб народу было понятно. и вообще на принцып а за что давать-то у них в ихнем сундучке только анальгин и нитроглицерин димедрол ещё бывает . .
Дина Малоносова
Лучший ответ
если хочешь что б нормально было, конечно надо платить, а тут жмоты сидят, потом удивляются чего плохо лечат. У нас кап. страна, а они по старинке, думают соц.
Юра Андреев
Нет, это их работа.
Вы же не платите продавцам в магазине за обслуживание.
Murat Bolatbekov
Maen Bakir Хм. Спорное утверждение. Плата продавцам за обслуживание включена в цену товара. Парикмахерам - всегда оставляют деньги сверх указанной стоимости. Официантам - вместе с оплатой по счёту кладут "денежку". А ведь всё это - "их работа". Нет, врач, конечно, более "элитная" профессия, и это лестно...но с другой стороны, никто с такой страстью не обсуждает вопрос "а вы даёте денежку учителям и воспитателям"?...
С какой стати? Это их работа.
Да, а почему бы и не поблагодарить от всей души? у работников скорой помощи маленькая зарплата, а работа тяжелая.
если платная, то по прайсу.... плюс чаевые... а если государственная.. то смотрю как и за что..
Нет, не даю И это - принципиально.
Костя Ким
У нас врачи на СКорой еще нормальные, не докатились до денежек. Честно оказывают помощь!
Нет, даже если дам, эффекта ноль
Любовь Пак
Ни разу!
нет, а надо?
Айгул Сатаева
нет никогда это их работа!!! да и мы сами не возьмём!!!
Только-что вызвала скорую для мамы. Платить стесняюсь. Только благодарю.
Чаевые за жизнь?
Надежда Попова а для чего их еще дают? уж не кредит на квартиру за них заплатить..
Увы, но лучше заплатить, т. к. важнее жизнь близкого человека, а не время, которое может быть бессмысленно потрачено....
нет
если платная скорая, то даю
Надежда Попова я имею в ввиду городскую бесплатную....
нет, не даю