Врачи, клиники, страхование
Через сколько минут после вызова обычно приезжает скорая помощь?
Чёткого временного регламента для прибытия "скорой" быть не может по жизни. Существует определённый порядок "обслуживания вызовов бригадой скорой помощи". Если диспетчер на скорой принял много вызовов, приоритет отдаётся случаям с ДТП и тем, кот. определяются вопросами дежурного и ответами вызывающего, как "не терпящими отлагательства". Прибавьте к этому наличие "пробок", расстояние до больного. В моей практике запомнились 2 случая, когда скорая приехала через 5 минут (станция находится в 500м до больного) и на.... следующий день!! ! приблизительно через 6 часов (вызов в 20 00, прибытие в 02.00 ночи следующего дня).
Сергей Моисей
Да, и если челу совсем плохо - придётся смириться и терпеливо ждать... чем это закончится. Скорая, доставляя больного в больницу тоже тратит много время на процедуру оформления больного "сдал-принял", когда много привозят. В крупных городах проще "разбирать" больных по скорой в больницах, а в провинции -беда, могут быть очереди.Таковы реалии...
Лучше иметь своего врача...
минут 20 хотя смртря как на дорогах и свободны ли бригады
в среднем где-то через полтора часа
Иногда они тормозят, тогда приезжают минут через десять. А когда нормально, то минут через шестьсот.
от 5 минут (реанимобиль) до часа (как правило, в т. ч. из-за пробок)
вообще должны приезжать в течении 10-20минут, но с Питерскими пробками и безкультурьем некоторых водил,,, хорошо если через час...
Смотря где. И сколько они выпили.
Гулмария Маждай
далеко не все работники скорой пьют
в среднем 20 минут
Помоему зависит от того где поциент, примерно 20-30 мин.
Обычно после того как труповозка приедет (((
если бы так было, то успевали бы человеческую жизнь спасти .а так появляется минут через 40.
Все зависит от того как скоро ты ее вызовешь так они и приедут.
Оо. . у нас, например, ..чрез минут 30-60
все зависит от количества вызовов и ситуации на дорогах. К кому то через 10 минут, а кто-то по полтора часа ждет.