Врачи, клиники, страхование
Наркологи до 18 лет
Мне 17, есть зависимость. Хочу обратиться за помощью к врачу. Мама знает об этом, но боюсь что ее привлекут к ответственности за то что не уследила за мной. Или нет и зря боюсь? Люблю себя накручивать..
Если сами обратитесь к наркологу, то это наоборот отлично, что Вы одумались, что наркотики очень плохо, вашу маму за это абсолютно никто не привлечёт к уголовной ответственности.
Поэтому идите свободно к наркологу и не бойтесь.
Зависимым можно к наркологу ( и к любому другому врачу)с 16 лет без согласия родителей.
не смахиваешь ты на нарколыгу
Не ходи. Разбирайся самостоятельно. Попадешь в переплет.
Алкоголь– мощное средство сокращения численности населения на планете. Так как смерть наступает не сразу, то отрава кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках, человек постепенно превращается в инвалида: цирроз печени, камни в почках, диабет, рак …Чем больше яда выпито, тем быстрее наступает раздвоение личности. Две половинки мозга спорят между собой: пить или не пить!? Желание выпить преследует беднягу и днем, и ночью. В этой ситуации уговоры родственников, беседы с психологом или кодировка - бесполезны. Но если алкоголик желает стать трезвенником, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза и человек навсегда избавляется от зависимости.
Не стоит. Сама побори или с парнем совместно
А чего ждать? Обратись к наркологу уже сейчас.Ты же не хочешь умереть, наркоманы и алкоголики очень часто заканчивают суицидом. В крайнем случае обратись к психиатру, в этом нет ничего плохого. Пропьёшь курс таблеток и выйдешь здоровой.
Лида Шаповалова
прям так прийди и скажи, что страдаешь от зависимости, нужна срочная помощь, попросись лечь в больницу на лечение, попроси родителей, чтобы они дали согласие. И никому не рассказывай об этом, потому что никто не хочет общаться с наркоманами.
Василий Веселов
К счастью, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
пример помощи--Как перестать постоянно винить себя за случившиеся?
Анонимно. Девушка, 25 лет. Обратилась с вопросом: как перестать постоянно винить себя за случившиеся. Был проведён 1 сеанс.
Так получилось, что начали отношения с парнем, но они не заладились, мы расстались, и я сделала, как мне казалось, неправильные вещи. Потом опять с этим же парнем сошлись, а совесть мучила, была неуверенность в себе. Мне помогли разобраться в себе, понять свои плюсы и поставили на путь решения своей проблемы, я начала по-другому относиться к тому, что сделала не так и перестала так сильно винить себя. Спасибо
дождаться 18 лет и обратиться за помощью если в 17 не выходит