Врачи, клиники, страхование

Как и где искать психолога

Планирую начать посещать психолога,ибо понимаю,что некоторые вещи не могу сама понять.Как и где найти хорошего специалиста,знакомая советовала,но далековато от меня
Sasun Saroyan
Что ты понять не можешь?
Рахат Байкенов
Лучший ответ
Sasun Saroyan это не так важно и к вопросу не относится
Какую проблему хотите обсудить..!? Если в почте устроит, - напишите, я со своей вам напишу, там посмотрим .! - Екатерина .!
Профессионалов мало, начните с сайта b17, поймеие, что они все разные.
Могу проконсультировать
Юлия М
Асель Сейлиханова По нику уже не стал бы обращаться)
пример помощи--Душа и голова вылезли из беспросветного депрессивного болота

Мне эта молодая женщина с яркой внешностью пожаловалась на высокую тревожность у себя и у мужа за жизнь и здоровье себя и близких. Причины обоим были неясны. У нас установился хороший контакт и эффективное сотрудничество в нескольких сеансах. Встречи проходили в паре и индивидуально.

Через год после окончания работы, она прислала мне это письмо- отзыв.

Анонимно, Ж. 25 лет, замужем, детей пока нет

Было: жуткий невроз-привязанность к мужу,

Стало: безграничное состояние любви, пожелание ему долгой жизни, здоровья и счастья (со мной или без меня, но лучше со мной)))

- Было: отсутствие ощущения тела,

Стало: цельное тело, даже, когда что-то тревожит душу или голову;

Было: маниакальный контроль внешности, фонтанирующий перфекционизм- "быть красивее всех в ареале обитания",

Стало: покой, я прекрасна даже в самой простой одежде.

Было: резкие падения настроения, треш, физической усталости или пмс,

Стало: настроение более менее устойчивое, падение только при пмс (кстати, выраженность и глубина этого синдрома снизились) или при физ. Утомлении

-. Было: повышенная нервозность,

Стало: более спокойное общее состояние.

Было: полное отсутствие понимания природы неврозов,

Стало: понимание их корней и причин, понимание, что делать с ними и со страхами.

Было: ощущение бесполезностям и непонимания своего будущего,

Стало: сформировалось такое понимание и далее есть план.

Было: депрессия по поводу временного отсутствия беременности,

Стало: покой и понимание, что нужно привести в порядок душу и тело и тогда я забеременею и дам ребёнку нужные спокойные условия для зачатия и развития.

Ожидаю: спокойной реакции на острые вещи, которые меня задевают, спокойной реакции на неврозы близких людей, умения общаться с близкими так, чтобы нести им пользу, а себе - спокойствие, о чем бы мы не говорили. Я очень рада, что за сравнительно короткий период моя душа и голова вылезли из беспросветного депрессивного болота. И я хочу дальше работать.

- Отмечаю отсутствие лени в делах даже мелких, начало отсутствия лени проявилось в усердной работе над душой и мозгом. Отмечаю жадное впитывание новой информации по психологии, бизнесу и развитию мозга (тренажёры и книга с задачами).В общем - я рада )
Спроси меня... Я отвечу. А деньги не трать.