Врачи, клиники, страхование

На врача учатся 8 - 9 лет точно чтобы лечить людей или чему-то другому?

Мне три раза назначали лекарства, которые мне были категорически противопоказаны. Умные врачи, вообще, бывают?
Алмаз Нурбаев
Да чтовы...из россии как приехать в итали, муж привез к врачу. но клиники тут платные все. деньги дают только старикам. и больным от государства и фондов частников.
Врачи комлетентые и знаючи, то ж не роска.
Не скандалиьние, вниматеьлие, ни разу хамтства не слашаль я. муж с ними на итальянском, я тогд его не знал почти восем. Отдеьные фрызен да словка.
сейчас я усилено учиту язык и перестала говорить на русский. со всеми на иатьяно, кузе и отношений срзку меняется к тебе. итальянцы светлые народ, добрый, то не русский злыдни и чмошнички. Поганый народ русский.
Положиль я, не нужно ни взяток, ни умолять и плавать, льюти очень ответственные и порьядокчни.
Стать забыват язык русский , и празумеется кантанто крсите унас не возможно и говорит и писать и говорит и писать, и вот то эдак. Не поучатся у меня ничего. я скайпу могу сказать рпроще , а вот писать разумеется.
Но перрке то в Раше не людки. зверье?
Айгера Кусаинова
Лучший ответ
Просто бездарные врачи занимают не своё место в жизни, таких большинство
Juris Visors
Бывают, но вы видимо до них не дошли.
Самый лучший врач когда у них почерк нифига не понятный но аптекарь 100 проц поймёт
Мария Кучеева
Бывают разные направления врачей, учатся по разному, кто то дистанционно, кто то сдал экзамен и прошел
Valera Yrochkin