Врачи, клиники, страхование
Почему врачи такие хамы?
Зарплата 34 тыс ты бы был вежливым?
Garik Breitmaer
Это не повод кстати - в любом деле ( профессии) нужно оставаться человеком
Muyassar Sultonova
Ну это уже к Айболитам
Хамство врачей- это защитная реакция людей , о доброту которых стали вытирать ноги и превращать в обслугу наподобие курьера, разносчика пиццы, официанта, продавца и пр. Холопское воспитание умноженное на на отсутствие образования,тоскует по несостоявшемуся барству. Не получается!
Воспитанные и разумные всегда находят взаимопонимание.

Врач от слова врать. Правильнее лекарь, от слова лечить.
Кто не струсил, тот работает врачом, медсестрой, хирургом. Рискуя своей жизнью, спасая других. Они -настоящие герои.
Смотрела про студентов, кто учится за деньги. Как они заявляли, что не пойдут в "Красную зону"... Они же платят...
Не понравился один врач, идите к другому. Полно Медцентров, больниц, поликлиник. Есть выбор. Есть и платные.
Поверь, им хамства приходится слышать куда чаще...
Устают, к тому же это взаимно. Пациенты тоже хамы, жалобы пишут по всяким пустякам.
Олег Журавлёв
По пустякам? Ну не знаю!
Олег Журавлёв
Если к ним приходит пациент жалуется, а они ему отвечают, нечего у вас ни болит всё уходите!
Олег Журавлёв
Что опаздывать? Что лошадь храмала что-ли?!
В чём ? Врачи не люди , люди не врачи ?
Кто с людьми работает, тот людей не любит.
по морде давно не получали
Ну а что, в СССР, врачи были из другого теста?
У них зарплаты были по 200 и больше. У начмеда было 250 рублей , а это очень не мало на 1985 год. Как помню сам. И хамили так, будто изнутри вырывался бегемот.
Я делаю вывод, свой, что речь идет про небезызвестную старинную расу, которая сама себя называет русскими, эта раса воюет со всеми странами и материками тысячелетиями, а с европейцами она даже не может найти точек соприкосновений.
РАСА. А почему так себя ведет? да потому что, у 70% представителей расы вместо мозга 3 извилины, да к тому же выпрямленные.
Марина Осьмушина
опа дурачок-русофоб ахахах , скажи когда россия обьявляла войну британии сша франции или германии? ай точто ведь это франция напала на россию в 1812, это британия напала на россию в 1850тых , это германия напала на россию в 1914, это сша франция и британия ввели войска в россию в 1918 и грабили ее в крыму архангельске владивостоке , это сша обьединила германию тем самым нарушив договоренности подстамские , это сша нарушила договоренности об нерасширении нато на восток
Устали
я вас удивлю, но во всех профессиях мира существуют хамы. да даже за оператором 112.
А ты сам поставь себя на их место. С их зп и злымы бабками, ворчащими всё время, типо врачи херня у нас.
Сколько заплатил = то и получил _))