Врачи, клиники, страхование

Почему врачи такие хамы?

Зарплата 34 тыс ты бы был вежливым?
Muyassar Sultonova
Лучший ответ
Garik Breitmaer Это не повод кстати - в любом деле ( профессии) нужно оставаться человеком
Muyassar Sultonova Ну это уже к Айболитам
Хамство врачей- это защитная реакция людей , о доброту которых стали вытирать ноги и превращать в обслугу наподобие курьера, разносчика пиццы, официанта, продавца и пр. Холопское воспитание умноженное на на отсутствие образования,тоскует по несостоявшемуся барству. Не получается!
Воспитанные и разумные всегда находят взаимопонимание.
Роман Белик
Врач от слова врать. Правильнее лекарь, от слова лечить.
Анечка Шум
Кто не струсил, тот работает врачом, медсестрой, хирургом. Рискуя своей жизнью, спасая других. Они -настоящие герои.
Смотрела про студентов, кто учится за деньги. Как они заявляли, что не пойдут в "Красную зону"... Они же платят...
Не понравился один врач, идите к другому. Полно Медцентров, больниц, поликлиник. Есть выбор. Есть и платные.
Т@тьян@ Chelyta
Поверь, им хамства приходится слышать куда чаще...
Устают, к тому же это взаимно. Пациенты тоже хамы, жалобы пишут по всяким пустякам.
Олег Журавлёв По пустякам? Ну не знаю!
Олег Журавлёв Если к ним приходит пациент жалуется, а они ему отвечают, нечего у вас ни болит всё уходите!
Олег Журавлёв Что опаздывать? Что лошадь храмала что-ли?!
В чём ? Врачи не люди , люди не врачи ?
Кто с людьми работает, тот людей не любит.
по морде давно не получали
Ну а что, в СССР, врачи были из другого теста?
У них зарплаты были по 200 и больше. У начмеда было 250 рублей , а это очень не мало на 1985 год. Как помню сам. И хамили так, будто изнутри вырывался бегемот.
Я делаю вывод, свой, что речь идет про небезызвестную старинную расу, которая сама себя называет русскими, эта раса воюет со всеми странами и материками тысячелетиями, а с европейцами она даже не может найти точек соприкосновений.
РАСА. А почему так себя ведет? да потому что, у 70% представителей расы вместо мозга 3 извилины, да к тому же выпрямленные.
Махмад Аурбиев
Марина Осьмушина опа дурачок-русофоб ахахах , скажи когда россия обьявляла войну британии сша франции или германии? ай точто ведь это франция напала на россию в 1812, это британия напала на россию в 1850тых , это германия напала на россию в 1914, это сша франция и британия ввели войска в россию в 1918 и грабили ее в крыму архангельске владивостоке , это сша обьединила германию тем самым нарушив договоренности подстамские , это сша нарушила договоренности об нерасширении нато на восток
Устали
я вас удивлю, но во всех профессиях мира существуют хамы. да даже за оператором 112.
А ты сам поставь себя на их место. С их зп и злымы бабками, ворчащими всё время, типо врачи херня у нас.
J.
Janko ........
Сколько заплатил = то и получил _))