Врачи, клиники, страхование
Может ли человек обмануть психиатра что он не вминяемый?
Просто например человек совершил зверски преступление к примеру. И допустим он попытается прикинуться невминяемым и психом. Ведь невминяемого отправят принудительно лечиться в психушку, в психушке куда лучше, чем в тюрьме. Так вот возможноли обмануть психиатра и прикинуться невминяемым с целью избежать тюрьмы и пойти в психушку лечиться?
Ну если только он сам психиатр, надо понимать в психиатрии чтобы косить под дурака, иначе без шансов.
Известный революционер Симо́н Арша́кович Тер-Петрося́н, известный под партийным псевдонимом Камо́ — российский профессиональный революционер, один из организаторов подпольных типографий, транспорта оружия и литературы, денежных экспроприаций так сделал. Книга « Грач- птица весенняя» и фильм « Камо». Там наглядно.
Нельзя.
Это маловероятно. Во всех выявленных задним числом ошибочных диагнозов причиной ошибки были не введение в заблуждение пациентом психиатра, а недостаточный опыт врача или маленький период наблюдения за пациентом. Не все так просто как вы себе представляете.
Нет, обман легко раскроют. Нужно чтобы тебе "поставили" психзаболевание в клинике или самому быть психиатром и то нет гарантий
Как то в моей жизни был эпизод- опрашивали людей возле психушки, которые оттуда выходили. В тот день был день приема гостей. Так вот люди рассказывали, что ходили к своим родственникам, которые там находятся потому, что они могли бы попасть в тюрьму но предпочли психушку. И таких там - каждый второй.
Всем известно, что в психиатрии для «лечения» применяются психотропные
препараты. И по своему действию на организм они напоминают яды. А яды
разрушают функции мозга.
Не одна сотня миллионов людей в мире
принимают психотропные препараты при содействии лже-науки и с одобрения
продажных контролирующих учреждений. Как мы знаем, госбюджет пополняется
налогами. А из госбюджета в России на развитие психиатрии ежегодно
выделяются миллиарды рублей. Государственные органы чрезмерно доверяют
психиатрам. Считается, что "психиатр всегда прав", ведь он «врач».
Поэтому никто не контролирует и не хочет знать, какие последствия у
психотропных препаратов.
Станет ли яд полезным, если на него
наклеят этикетку «Полезное лекарство», а в составе будет средство для
выведения паразитов у свиней? Мы знаем что нет. В психиатрии же всё
наоборот. В 1954 году появился один из первых психотропных препаратов
под названием «Торазин». Этот препарат разрушал функции мозга почти
также, как шило воткнутое в глазницу. Потом его стали применять для
выведения паразитов у свиней.
Одним из самых популярных
психотропных препаратов в психиатрии на сегодняшний день является
«Галоперидол». Этот препарат может вызывать эпилепсию, импотенцию,
аритмию неконтролируемые движения и другие крайне нежелательные
последствия. Были случаи, когда после нескольких приёмов этого препарата
человек переставал контролировать мышцы рта и слюни были до пола.
Если
на свободе человек может сам отказаться от наркотиков, то в психиатрии
пациентов насильно заставляют регулярно принимать психотропные
препараты. Причём за год 2300 человек в Санкт-Петербурге могут отправить
в психушку недобровольно. Если пациенты не согласны принимать препараты
сами, то медперсонал лишит их возможности двигаться и уколет насильно.
Тем, кто попал под такое «лечение» просто не возможно отказаться
принимать психотропные препараты.
После выписки из психбольницы
каждого человека коварным образом ставят на диспансерное наблюдение, и
таким образом его наблюдают, чтобы он принимал психотропные препараты
после выписки. И всё это длится годами или всю жизнь. Если человек будет
выражать своё недовольство препатами на приёме у психиатра в
диспансере, то этот психиатр может госпитализировать его в психушку. А в
медицинских документах может написать, что было «обострение
психического заболевания». Есть немало людей, которых госпитализировали
снова и снова таким образом и загубили им жизнь.
В обязанности
органов государственной власти или органов местного самоуправления
входит осуществление мер по обеспечению, восстановлению и защите прав
граждан. Поэтому очень важно просвещать общество, включая
государственные и региональные органы о преступлениях в психиатрии.
разрушают функции мозга.
Не одна сотня миллионов людей в мире
психотропных препаратов.
Станет ли яд полезным, если на него
выведения паразитов у свиней.
Одним из самых популярных
Если
принимать психотропные препараты.
После выписки из психбольницы
В обязанности
не реально.. поверь .. в психушке пожизненно не легче
Что бы обмануть психиатра, нужно думать как психиатр
да и это я
Татьяна Назарова
просто стечение обстоятельств
Если ты сам психиатор, то можно
Нападай на психиатра и будет тебе псих. учёт. Зато в тюрьму не идёшь.