Чтоб попасть на прием к врачу теперь приходится 2 раза в поликлинику ходить, Один раз чтоб записаться в терминале, и второй на прием. Талончики в инете размещаются с опозданием и можно не выхватить талончик.
Но, при этом всеравно стоишь в очереди, причем уже в смешанной, чередуются, одни по времени, другие в продяке живой очереди....
Ну или, электронный документооборот, и компы висят и никто не знает почему, Ну ладно это не их вина.
А вот, стали выписывать электронные рецепты. Я более часа прождал свой рецепт в аптеке, а все потому-то рецепт выписали сентябрем! Пока созвонились, пока разобрались...
Писец я устал в тот день, и весь на нервах был.
Почему такой бардак?
Врачи, клиники, страхование
Почему врачи умудряются испортить все что угодно? Люди стараются, делают как лучше, а из-за них получается как всегда...
Раньше было так:
первый раз идешь за талоном
второй раз к врачу, выпишет рецепт
третий раз - получаешь рецепт, который подтвердила ВК и идешь в аптеку, где лекарство заказывают с базы.
На четвертый раз можешь лекарство получить, если оно было на базе.
Так что не пищи.
первый раз идешь за талоном
второй раз к врачу, выпишет рецепт
Так что не пищи.
Ирина Котова
Да, было и так...
Научитесь записывайся через Госуслуги. Не врачи цифровизацию выдумали. Они сами- заложники системы.
Не лукавьте к врачу можно записаться через интернет ЕМИАС ходить по сто раз не надо.
Ирина Котова
Сейчас через Госуслуги. Но это писец какой запутанный сайт.
Вот и договорились, главное, что все уже понимают, что к чему, ан нет -- пойдём голосовать.
Александр Никитин
Что понимают? Что врачи виноваты в том, что люди идут без очереди? Он только одно слово и понимает - "писец". И про выборы он скажет "писец", но пойдет.
А я думаю это специально сделали чтобы народ как можно меньше в поликлинику к бесплатным врачам ходил и не выписывал лекарства по рецепту
Ирина Котова
А в результате больше всех страдают инвалиды, получающие бесплатные, льготные рецепты....
Это не к нам и проблема не врачей,проблема тех кто затеял окаянную Цифровизацию в стране,от неё весь этот бардак,вроде бы хотели как лучше по-современному,но как обычно всё через одно место,так и сейчас бардак с мобилизацией, причём Путин даже признался что да,бардак и неразбериха в военкоматах с мобилизацией есть.
Врачи при чем? Не они ввели цифровизацию, не они очередь распределяют, не они талоны в инет выставляют, не они сайт госуслуг делают и не из-за них компы висят. Все, в чем виноват ваш доктор - это ошибка в дате при выписке рецепта. Так он человек, не машина, ошибается иногда, впрочем, как и вы.
Расскажите это врачу Хавкину- создателю эффективного способа лечения лёгочной чумы - болезни с 99 процентной смертностью без лечения . Распространяется от дыхания заражённого чумой человека
Это не врачи, это оптимизация медицины.
Ирина Котова
Ога, когда лекарства стали выдавать по штрих коду, писец как все быстрее стало. Там прямо объявление висело, извините за неудобства...