Да врачи работают в основном на оборудовании которое куплено за наши деньги тоесть налоги. А врачи всячески на этом делают свой грязный не профессиональный бизнес, это не врачи а коммерсанты. Где власть когда она наспится всласть, тоже между прочим за наши женежки .
К правельным это не относится.
Врачи, клиники, страхование
почему врачи обдирают, вымагают деньги с народа, который при том платит им зарплату, -налоги
Потому что в медицину сейчас идут люди, которым и рядом-то стоять нельзя. Клятва Гиппократа для них - это несуществующее словосочетание. А учитывая то, что повсеместно наблюдается процесс очерствения, большая часть населения попросту жестока и бездуховна - получаем то, о чем Вы говорите. При этом все врачи прикрываются расхожими фразами о мизерной зарплате, как будто она во время их поступления в медвузы была гигантской, а когда они эти самые вузы закончили "вдруг" сделалась мизерной. На горе людей наживаться легче всего.... и этим пользуются (к сожалению) . Самое страшное, что даже когда "даешь", лучше не становится - то же бездушие, хамство, халатность.
А потому что хапуги - сама на таких нарывалсь
лечиться даром - даром лечиться. в парикмахерской вас не обдирают?
в магазине не обдирают? в автосервисе не обдирают?... да вас еще обдирать и обдирать нужно... уверен, что тот кто такие темы поднимает, сам, ну ни разику не ободрался..
в магазине не обдирают? в автосервисе не обдирают?... да вас еще обдирать и обдирать нужно... уверен, что тот кто такие темы поднимает, сам, ну ни разику не ободрался..
Думаю потому, что их зарплаты в разы меньше тех денег, что они получают на разводе пациентов... ((
Сама недавно столкнулась с такой "клиникой"...реально страшно... напрописывали антибиотиков и процедур от инфекций, которых как выяснилось после повторных анализов в другом месте, просто нету... ((
Сама недавно столкнулась с такой "клиникой"...реально страшно... напрописывали антибиотиков и процедур от инфекций, которых как выяснилось после повторных анализов в другом месте, просто нету... ((
Только врачи что-ли? А чиновники разного калибра, правоохранители, сервисные службы....
Потому что банально рыба портится с головы. И еще не забывайте, когда в любом государстве проблемы население стараются отвлечь -очень удобно говорить о плохих врачах, учителях, вреде прививок и пр. Хлеба и зрелищь!
Хотя очень приятно за фразу -к правильным это не относится. А уж сколько есть неправильных пациентов - не будем обсуждать.
Не судите, да не судимы будете!
Хотя очень приятно за фразу -к правильным это не относится. А уж сколько есть неправильных пациентов - не будем обсуждать.
Не судите, да не судимы будете!
а не надо им ничего давать
Это потому-что, мой милый дружок бородатая обезьянка рожденная в СССР, что ещё наш всеми любимый товарищ Сталин сказал, помню как сейчас, когда ему принесли списки на подпись на увеличение зарплаты. Так вот, принесли Сталину списки на подпись ни увеличение зарплаты. Он их просмотрел и вычеркнул врачей со словами "ХОРОШЕГО ВРАЧА НАРОД ПРОКОРМИТ" и это реальный случай! Более того, в наше время наши глубоко уважаемые господа из правительства приняли "ЗАКОН О ПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЕ" в которм на лечение выделяют деньги строго по тарифам. Тебе пять таблеток, а тебе три, тебе один анализ, а тебе два лабораторных исследования. БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЫ НЕТ С 1993 года. И ещё, запомни, мой лохматый дружок, простую истину "Лечиться дешево-дешево лечиться" так, что лечись
Похожие вопросы
- Почему врачи дополнительно вымогают деньги за операцию, если она оплачивается из бюджета или страховой компанией?
- Куда обратиться, если в больнице вымагают деньги за операцию?
- Почему врачам перестали платить зарплату? Орут, что их государство обокрало.. Куда деваться нам, людям?
- а вы согласны, что хороший врач должен лечить и по-человечески относиться к больным независимо от зарплаты?
- Почему врачу платят и за попытку лечения и за результат, а сантехнику,например, только за результат ?
- Почему врачи, которые в России сейчас весьма неплохо зарабатывают, до сих пор выманивают деньги у пациентов?
- Народ! Как хирургу поликлиники прожить на зарплату равную зарплате уборщицы мусоропроводов? PS взяток не беру!!!
- почему врачи игнорируют больних? у них зарплата не связана с приемом больных? (г. Москва)
- почему врачи любят собирать перед кабинетом столько народу? а когда сам входишь бестолково трещат.
- Почему врачи практически всегда защищают своих коллег?=>