Врачи, клиники, страхование

Если плод имеет внутриутробную патологию развития: аутизм, синдром дауна дцп и тд

Какова вероятность выкидыша на раннем сроке? И почему выкидыша не происходит?
Светлана
Дауны-жизнеспособные.ДЦП,аутизм,олигофрения внутриутробно не существуют.И да,ДЦП и аутизм-не наследственные заболевания.
Елена Мороз
Лучший ответ
Светлана Внутриутробно не существуют это как?
Синдром Дауна можно диагностировать во время беременности, можно сделать прерывание беременности. Аутизм и ДЦП на ранних сроках не определяются, а возникают во время беременности или родов. Если беременность и роды будут протекать хорошо, то ребенки рождаются здоровыми.
Марина Кукса
Природа так устроила, что бережёт потомство, какое бы оно ни было
Zarina Spandiyarova
Светлана Очень плохо, что она так устроена. По линии отца моего аутисты, дцп есть , а я из- за этого боюсь рожать второго ребенка...
аутизм не противоречит здоровью плода. выкидыша не будет. дауны тоже живут до старости. а ДЦП иногда да бывают выкидыши, но если плод жизнеспособный или причина - асфикция при родах - выкидыша не будет.
Роман Галкин
Нужно настроится на благоприятное самостоятельно родоразрешение. И не разрешайте давить на живот при родовых схватках. Настраивайте себя позитивно!
Для начала нужно конкретно установить, какие болезни наследуются генетически. Нужен, кто нибудь умный из этой тематики. У этих всех болезней неразбериха. Лично считаю, что в мире перенаселение. Хочешь детишек-усынови.
Часто наследуются не болезни, а среда.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Ничего не бойтесь, молитесь, рожайте, все ГОСПОДЬ управит !!!
Помните о том, что убийство невинной жизни собственного ребенка - это страшнейший смертный грех !
ГОСПОДЬ БОГ Говорит - "не убивай" (Исх.20:13).
Поэтому, не берете на себя этот страшнейший смертный грех, чтобы не попасть в ад.
Подарить Жизнь своему Ребенку !
Не будьте убийцей ..
Помните о том, что все мы здесь на земле находимся в гостях, транзитом, и каждому из нас придется умереть и предстать на Суд БОЖИЙ...
Спасите Жизнь своему Ребенку и через это Спасете и свою Душу !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Костя Лосев