Врачи, клиники, страхование

Скажите я заболел орви

Выписал лекарства врач набрал на 2500 это нормально??? Кто покупал лекарства от гриппа вы так же примерно тратите
Ну а что удивительного, на все цене взлетели, лекарства не исключение. Я стараюсь не доводить себя до такого состояния, когда гора лекарств нужна, чтобы поправиться. Как только почувствовал ломоту в теле и что нос зачесался, начинаю пить кагоцел, рублей 500 упаковка на курс стоит. В большинстве случаев удается присечь болезнь на корню, ну максимум еще парацетамол пару раз выпью, но он вообще копейки стоит. А если запустить болячку и не дай Бог до осложнений дело дойдет, там и сиропы от кашля, и антибиотики, вот и выходит 2500
Станислав Пчелов
Лучший ответ
Ну если мозгов нет, то кто ж тебе поможет?
Зайди хотя бы сюда, спроси, ПЕРЕД тем, как в аптеку топать , а не после. Тебя тут просветят, что фуфломицин, а что нет.)
ОРВИ, если лечиться - проходит за семь дней. если не лечиться - за неделю.)))
Иван Глазунов
Лидия Шиляева Всм если лечить и нет он одинаково проходит? По этому нет смысла тратить денег на лекарства??
Я заболел орви.
если точно орви, то обильное тёплое питьё, витамин С, отдых и катаральные проявления лечить (нос, горло). Обычно дешевле выходит. Мне всегда помогает Барсукор (жир барсучий аптечный), он и для иммунитета и вообще от простуды, от горла, кашля... Стоит совсем не дорого
Нина Громыко
Это ещё даже мало...
Лидия Шиляева Капец цены
Смотря что вы взяли. Возможно то, что должно быть в аптечке под рукой. Вам надо сейчас пить побольше теплого чая, морсов, отдыхать. Не забывать про витамины. а чтоб больше не болеть есть смысл поукреплять иммунитет после выздоровления. Закаливание, прогулки. Я бы советовала куркумин эвалар еще попринимать курсом. Я в прошлом году осенью его принимала, зимой серьезно не простужалась, это природный антибиотик.
Я как в магаз сейчас иду, по 3-5 тысяч трачу и вроде как ничего не купил. Раньше за штуку набивал 2 пакета и еле дотаскивал... В аптеке тоже цены взлетели. Витамины брал раньше за штуку, сейчас под 3тыс. И в айхерб сейчас не заказать, одно расстройство. Стараюсь сейчас профилактироваться как могу, Кагоцел посоветовали, пью уже с сентября, вроде работает. Мать болела, тоже его пила, за 3 дня поправилась. А так норм чек, парацетамол, капли в нос какие, противовирусные, антибиотики, если уже осложнения пошли, витаминки разные... Хорошо, что не больше.
Ну лучше уж сразу пролечиться, потом осложнения выйдут вообще рублей на 10 и больше. МНе эсперавир хорошо помогает, противовирусное, сразу его покупаю и пью, больше ни на что тратиться не приходится
Valeriy Pasechnik