Врачи, клиники, страхование
Как заболеть под 38, что бы попасть в больницу грифель кушала, моллко пила йод пила как еще? Температура не поднимается
Мне срочно нужно именно заболеть, а не перевернуть градусник и постучать, нужно заболеть где то за 3-4 часа
Зачем же Вы хотите заболеть, ведь можно так однажды подорвать здоровье, что потом его абсолютно не сможете восстановить и останитесь инвалидом на всю жизнь. Если это только из-за школы, то когда будете взрослой, то очень даже будете жалеть, что когда-то так сделали.
Если у Вас школа и уроки, то их нужно учить, если заболеете серьёзно, то Вас не аттестуют и могут оставить на второй год.
На 3-4 часа заболеть нельзя. Если заболеете, то будете болеть 2 недели не меньше.
Владимир Латушкин
Имеется виду способ на 3-4часа а заболеть хоть сколько
Включите кондиционер на минимальную температуру и встаньте неподалёку от него. Достаточно пробыть в охлаждённом помещении 20 минут и серьёзная простуда не заставит себя ждать. Таким способом легко можно заработать бронхит. Но есть еще один вариант это выпить холодное молоко - один из быстрых способов вызвать боль в горле, снижение иммунитета и даже ангину. И напоследок съешьте быстро мороженое и запейте его холодной газировкой.
надо гриппом заразится, уже через пару часов может подняться температура до 40, иди в толку людей и глубоко вдыхай воздух носом
Ничего не надо делать, иди к психиатру и расскажи всё это - госпитализация обеспечена!
Раздроби грифель простого карандаша и перемешай его с йодом и сахаром. Полученную смесь выпей.
Ледяная ванна на полчаса
Владимир Латушкин
У меня нету обстаятельств пойти в ванну
зачем так радикально, просто пожалуйтесь на головную боль, и головокружение. не доказуемо но обделять вниманием нельзя . но таблетки не пейте, если они идут в минус при принимании на здоровье
болезнь это прежде всего вирус, а переохлаждения только способствуют снижению иммунитета, и вирус ловится легче. поэтому самый легкий путь это контакт с больными. но зачем?
съешь грифель от карандаша или съешь холс и зайди на балкон
один вопрос зачем?
о, я тоже это все делала