Врачи, клиники, страхование
может ли у девочки в 14 лет быть молочница?
может и даже в более раннем возрасте, это от грязи (что может случиться с каждым)
может и поможет не содовый раствор, а гинеколог
Она и у младенцев бывает. Это норамльня флора, которая живет в организме. После приема антибиотиков или болезни может дать рост. Отсюда и неприятные ощущения
Конечно может. Молочница появляется даже у грудничков) Причин множество. Например ослабление иммунитета, недавний прием антибиотиков.
может
Конечно, может. Это банальное поражение слизистых оболочек грибковой природы, которое развивается даже у новорожденных детей обоих полов) . Молочница - это не обязательно вагинальный кандидоз: это и заболевание слизистой ротовой полости и др.
Может, помойтесь содовым растворам и все будет хорошо.
конечно может, но при этом не стоит заниматься самолечением, стоит обратиться к врачу, врач определит точный диагноз и подберет лечение.
может
может конечно, ни какого самолечения, только к гинекологу, иначе может перейти в хроническую форму
Может, после длительного приема антибиотиков или как начальное проявление сахарного диабета.
Может. Содовый раствор и хоз. мыло, отличное средство. Из медикаментов могу посоветовать Флюкостат, эффект есть... Удачи!
Может появиться из-за плохой гигиены, слабого иммунитета, или при дисбактериозе. Сходите к детскому гинекологу и посоветуйтесь по поводу лечения. Можно пропить препараты содержащие бифидобактерии и т. д.
может. молочница- это грибы. количество грибов в организме растет при понижении иммунитета.
Может. поможет содовый раствор.