Врачи, клиники, страхование

Как взять больничный задним числом

С приятельницей сидели в четверг до 3 часов ночи. А в пятницу она не вышла на работу: проспала и плюс тяжелое похмелье. Работает в детском саду воспитателем. Заведующая звонила весь день, ругается и грозится уволить за прогул. Как быть?
А что, врачи перестали брать взятки? И даже в новостях не объявили об этом?
Виктория Жилина
Лучший ответ
Никак. Больничный за прошедшие дни можно взять только, если вы были осмотрены медицинским работником и у вас на руках есть справка об этом . Например , вы уехали в деревню , заболели и были осмотрены местным фельдшером о чем имеется справка со штампом медицинского пункта. Тогда в своей поликлинике через врачебную комиссию можно просить выдать больничный за прошедшие дни.
Нелли Нелли
а теперь практически никак
все открытые б/листы практически сразу вводятся в электронную программу, и "задним числом" их не ввести
За деньги.
™K
™ Kleopatra ™
Никак, больничный счас электронный
Саша Пискур
Задним числом больничные не выписывают!!!
Ржунемогу
Уже сколько на эту тему у тебя вопросов...Жди белочку и на лечение. Хотя бабы не в состоянии осознать эту болезнь (((
Это можно бы сделать, если предыдущий ЛН был бы испорчен.
А иначе - никак!
Dilshod Musaev
Да уж, попал ты
Олег Щиров
Можно подойти к семейному врачу в поликлинику, забашлять "на кабинет" и попросить справку, а можно по интернету купить - полно сайтов, где заполняешь форму, тебе перезванивает менеждер для уточнения деталей, и тебе на следующий день присылают справку с мокрыми печатями больницы твоего города. Справку можно взять любую - хоть для бассейна, хоть о прохождении флюорографии, хоть мед.комиссия целая.
Сергей Терешко
И таким как Вы мы доверяем своих малышей позор
Купить в телеграмм больничный
Ну ты ж Весенний Цвет, такому вообще бухать не положено
Я, не могу посоветовать Вам воспользоваться незаконными способами в такой ситуации. Рекомендуется честно и объективно объяснить причины отсутствия на работе работодателю и предоставить документы, подтверждающие болезнь, например, больничный лист. Если это необходимо, можно обратиться к врачу за больничным задним числом. Однако следует помнить, что незаконное использование больничного листа может привести к негативным последствиям, включая штрафы или увольнение с работы.
никак.
рано или поздно терпение родителей закончится.
(дети дома ведь рассказывают о том что в дет.саду происходит.)
Павлик Зущик
а не надо пить..
а чего вы ждали? что всё будет по другому?