Врачи, клиники, страхование
Можно ли вылечиться по старым видео Кашпировского и Чумака?
Кто-нибудь пробовал?
Оба врача сильные гипнотезеры. У них мощная энергетика вдобавок. плюс самовнушение. можно и вылечиться от чего-то, наверное.
Да можно, если болезнь имеет психосоматический характер. Не забывайте, что Кашпировский - это прежде всего врач-психотерапевт/психиатр
Abbos Xashimov
О себе сказал, наоборот, не умеет лечить психические болезни, но только соматические.
Конечно,люди до сих пор верят в"МММ".
Лучше займись аутогенной тренировкой.
я и в те времена, когда они были новыми не вылечилась ни от чего...
сомневаюсь, что сейчас от чего то вылечат
Александр Федоренко
может быть надо было просто подождать, чтобы методы кашпировского заработали.
и в 2023 году он наконец исцелит страну
Если веришь то можно вылечиться и разглядывая портрет Ленина а про видео с кодировками я аоо ще молчу
Abbos Xashimov
Кашпировский говорит, не надо верить, чтобы вылечиться.
от чего ?
Abbos Xashimov
а от чего-то лечат?
Это шарлатаны. На самом деле, в большинстве случаев "экстрасенсы" никого не могут вылечить, иначе весь мир был бы наполнен здоровыми людьми. К тому же, в Библии говорится об опасности общения с теми, кто называет себя экстрасенсами людьми:"не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;(Второзаконие 18:10-12). В принципе по Моисееву закону любого экстрасенса необходимо было предать смерти. Причина в том, что все, что связано с потусторонним является демонизмом. Из этого и следует, что целители иногда действительно могут кого-то исцелить. Вопрос только в том, кто дает им эту силу. Успехов.
Abbos Xashimov
Это всего лишь гипноз. Многие исцелялись, еще больше не исцелились.
Abbos Xashimov
Гипнотезер - это не спиритист. По делам их узнаете их - если человек сделал добро, то он от бога.
Тиллайым Канай Кызы
До сих пор природа гипноза не исследована. И поэтому, как и все остальное связанное с потусторонним, может исходить не только от Бога но и от сатаны. Вы ошибаетесь. Не все добрые дела исходят от Бога:" Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их".
только заболеть !
Не пробуй. К врачу лучше сходи. И не пробуй
Александр Федоренко
че пристал, пусть попробует.